18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 19,36 € - 103,52 €Calvin Klein CK in 2u for him Eau de Toilette Spray 150 ml
19,36 €*
(129,10 €/l)
ab 4,99 € Versand
24,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Billigster Preis inkl. Versand
Calvin Klein CK IN2U For Him Eau de Toilette 150 ml
19,39 €*
(129,27 €/l)
ab 4,90 € Versand
24,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 23,39 €*
Ihr Gutscheincode: BILLIGER-AF4
Gutschein einlösen und nur 19,39 € zahlen.
BILLIGER-AF4 (4€ Rabatt ab 10€ mit dem Code. Gültig bis 31.12.2026)
Calvin Klein CK IN2U Eau de Toilette für Herren 150 ml
54,50 €
21,50 €*
(143,33 €/l)
ab 4,45 € Versand
25,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
CALVIN KLEIN CK IN2U CKIN2U HIM 150ML EAU DE TOILETTE SPRAY NAGELNEU & VERSIE...
Marktplatz
Verkäufer: theperfumestop
23,10 €*
(154,00 €/l)
ab 13,27 € Versand
36,37 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
12
weitere Angebote anzeigen
Calvin Klein ck In2U Him Eau de Toilette 150 ml Spray
Marktplatz
Verkäufer: DSG Spiel & Hygiene
28,22 €*
(188,13 €/l)
ab 4,90 € Versand
33,12 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Calvin Klein ck IN2U For Him Eau de Toilette 150 ml
78,00 €
30,92 €*
(206,13 €/l)
ab 3,90 € Versand
34,82 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Toilette
Produkteigenschaften
| Marke | Calvin Klein |
|---|---|
| EAN | 0088300196944 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Basisnote | Zeder, Vetiver, weißer Moschus |
| Duftfamilie | grün, Zitrus, pudrig, holzig, würzig |
| Erscheinungsjahr | 2007 |
| Herznote | Kakaofrucht |
| Kopfnote | Zitrone, Tomatenblatt |
| Parfumeur | Jean-Marc Chaillan, Carlos Benaïm, Loc Dong, Bruno Jovanovic |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Mengenangabe | 150 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
Calvin Klein Eternity Aromatic Essence for Men Parfum Intense 100 ml
ab 35,00 €*
15
Preise vergleichen
Calvin Klein Eternity Aromatic Essence for Men Parfum Intense 50 ml
ab 25,34 €*
17
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 38
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,1 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,9
Wir haben
38
Bewertungen
zu Calvin Klein CK IN2U for Him Eau de Toilette 150 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,9
Sternen.
Toller Duft für junge Leute
veröffentlicht am 13.09.2014
Wie so oft bei CK hält der Duft nicht so lange.
Den Duft empfand ich als angenehm und vom Preis-Lei ...
veröffentlicht am 17.04.2026
Ich benutze es seit etwa zwölf Jahren und bin zufrieden. ...
veröffentlicht am 16.08.2026
Schnell Lieferung und ein super Kontakt und Informationen über den Versand ...
veröffentlicht am 18.04.2026
Super Sachen ...
veröffentlicht am 14.04.2026
unterstützt von