Das billiger.de Logo
Merkzettel
Calvin Klein Escape Eau de Toilette 50 ml

Calvin Klein Escape Eau de Toilette 50 ml

5 Angebote  ab 19,35 €
Variante auswählen
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 19,35 € - 28,68 €
Billigster Preis inkl. Versand
Calvin Klein Escape for Men Eau de Toilette Spray 50 ml
19,35 €* (387,00 €/l) ab 4,99 € Versand 24,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Calvin Klein Escape for Men Eau De Toilette 50 ml (man)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
26,90 €* (538,00 €/l) ab 0,00 € Versand 26,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Calvin Klein Escape Eau de Toilette Spray 50 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Peach-Online-Mall
28,68 €* (573,60 €/l) ab 3,95 € Versand 32,63 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Calvin Klein
EAN 0088300100507
Gelistet seit Juni 2008
Basisnote Sandelholz, Amber, Eichenmoos, Patchouli, Vetiver
Duftfamilie grün
Erscheinungsjahr 1993
Herznote Rosmarin, Salbei, Birke, Zypresse, Tanne, Meeresalgen
Kopfnote Grapefruit, Mango, Bergamotte, Melone, Wacholder, Eukalyptus
Parfumeur Steve DeMercado
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,6gut
Wir haben 0 Testberichte und 135 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,6 (gut).

Nutzerbewertungen

4,3
Wir haben 135 Bewertungen zu Calvin Klein Escape Eau de Toilette 50 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,3 Sternen.
Moderner Klassiker
veröffentlicht am 12.05.2016
Dieses Parfüm ist ikonisch. Es ist intensiv, verführerisch, fesselnd, betörend und umhüllend. Damit ...
veröffentlicht am 01.02.2026
Ist DER Duft meiner Frau! Leider nicht mehr in 100 ml erhältlich. ...
veröffentlicht am 15.04.2026
Seit vielen Jahren mein Favorit ...
veröffentlicht am 08.12.2025
Sehr oft schon wurde ich von wildfremden Menschen auf den wunderbaren Duft von ESCAPE angesprochen. ...
veröffentlicht am 07.09.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice