Apple Mac mini M4 Pro 2024 64 GB RAM 1 TB SSD 14-Core CPU 20-Core GPU
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Der Preisalarm kann bei diesem Produkt leider nicht gesetzt werden, da hierzu keine Angebote
vorliegen.
Arbeitsspeicherkapazität
Festplattenkapazität (SSD)
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Anzahl Prozessorkerne
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Anzahl GPU-Kerne
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
Keine Angebote vorhanden
Zurzeit liegen keine Angebote zu diesem Produkt vor.
Alle PCs
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Der Preisalarm kann bei diesem Produkt leider nicht gesetzt werden, da hierzu keine Angebote
vorliegen.
Produktvorschläge für Sie
Apple Mac mini M4 Pro 2024 24 GB RAM 512 GB SSD 12-Core CPU 16-Core GPU
ab 1.506,82 €*
17
Preise vergleichen
Apple Mac mini M4 Pro 2024 24 GB RAM 1 TB SSD 12-Core CPU 16-Core GPU
ab 1.799,00 €*
7
Preise vergleichen
Apple Mac Studio 2025 M4 Max 36 GB RAM 512 GB SSD 32-Core GPU MU963D/A
ab 2.070,25 €*
15
Preise vergleichen
Apple iMac 24" Retina 4,5K Display 2024 M4 16 GB RAM 256 GB SSD 8-Core GPU Silber
ab 1.325,00 €*
25
Preise vergleichen
Apple Mac mini M4 Pro 2024 48 GB RAM 512 GB SSD 12-Core CPU 16-Core GPU
ab 2.039,00 €*
3
Preise vergleichen
Apple iMac 24" Retina 4,5K Display 2024 M4 16 GB RAM 256 GB SSD 8-Core GPU Blau
ab 1.297,00 €*
19
Preise vergleichen
Apple Mac mini M4 2024 16 GB RAM 1 TB SSD 10-Core GPU Z1CG_1_DE_CTO
ab 1.089,00 €*
5
Preise vergleichen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Apple |
| EAN | 4068568996513 |
| Gelistet seit | November 2024 |
| Festplattentyp | SSD |
| Produktlinie | Apple Mac mini |
| Produkttyp | Mini-PC |
| Prozessor | Apple M4 Pro |
| Prozessorfamilie | Apple M |
| Prozessorhersteller | Apple |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 12.7 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Tiefe | 12.7 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Anzahl Festplatten | 1 |
| Ausstattung | Bluetooth, WLAN |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Optisches Laufwerk | ohne Laufwerk |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Gehäuseform | Mini-PC |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Netzteilleistung | 155 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | silber |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 0.73 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | HDMI, Kopfhöreranschluss, LAN, Thunderbolt, USB 3.2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 2 |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11ax |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Anzahl GPU-Kerne | 20 |
| Anzahl Prozessorkerne | 14 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzkabel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Software | |
| Betriebssystemfamilie | Mac OS |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Arbeitsspeicherkapazität | 64 GB |
| Festplattenkapazität (Gesamt) | 1000 GB |
| Festplattenkapazität (SSD) | 1000 GB |
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 5
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
Test: Der neue Mac mini mit M4 und M4 Pro
Geniales Teil: Wahnsinnige Rechenleistung, stets leise. Der Mini ersetzt den 2020er Intel iMac 27 un ...
Sehr flotter Rechner, für mich als Apple Neuling war wichtig noch win 11 nutzen zu können! Funktioni ...
Rasante und preiswerte Lieferung. Der Mac war super verpackt und alles wurde sehr zügig erledigt. je ...
Sehr viel Leistung. Trotz hoher Anforderungen ist der Lüfter kaum zu hören. Wirklich tolles Produkt. ...
unterstützt von