Apple Mac mini M4 Pro 2024 24 GB RAM 1 TB SSD 12-Core CPU 16-Core GPU
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 8 in
Desktop-PC
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Festplattenkapazität (SSD)
Anzahl Prozessorkerne
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Anzahl GPU-Kerne
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.799,00 € - 1.948,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Apple Mac mini 2024 M4 Pro 12/16 Core | 1TB SSD | 24GB RAM | Neu✅ MwSt.✅ Händler
Marktplatz
1.799,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.799,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Apple Mac mini M4 Pro 12-core CPU 16-core GPU 24GB RAM 1TB SSD – BTO MCX44D/A
(6)
1.812,96 €*
ab 0,00 € Versand
1.812,96 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Apple Mac mini 2024 M4 Pro/24GB/1TB 12C CPU 16C GPU BTO
(2.137)
1.849,71 €*
ab 6,99 € Versand
1.856,70 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Apple Mac mini 2024 M4 Pro/24GB/1TB 12C CPU 16C GPU BTO
(28)
1.849,71 €*
ab 6,99 € Versand
1.856,70 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Apple Mac Mini – 2024 (1000 GB, 24 GB, M4 Pro, Apple M4 Pro 16-Core), PC, Silber
(148)
1.856,70 €*
ab 0,00 € Versand
1.856,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Apple Mac Mini CTO M4 Pro 12-Core CPU (1TB) (Z1JV-001000)
(363)
1.863,52 €*
ab 0,00 € Versand
1.863,52 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Apple Computer Mac Mini (2024), Z1JV-IN02, macOS, Apple M4 Pro, mit WLAN
(282)
1.948,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.948,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Apple |
| EAN | 4068568994519 |
| Gelistet seit | November 2024 |
| Festplattentyp | SSD |
| Produktlinie | Apple Mac mini |
| Produkttyp | Desktop-PC |
| Prozessor | Apple M4 Pro |
| Prozessorfamilie | Apple M |
| Prozessorhersteller | Apple |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 12.7 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Tiefe | 12.7 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Bluetooth, WLAN |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Gehäuseform | Mini-PC |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Netzteilleistung | 155 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | silber |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 0.73 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | HDMI, Kopfhöreranschluss, LAN, Thunderbolt |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 2 |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11ax |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Anzahl GPU-Kerne | 16 |
| Anzahl Prozessorkerne | 12 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Software | Safari |
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzkabel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Arbeitsspeicherkapazität | 24 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR4 |
| Festplattenkapazität (Gesamt) | 1 TB |
| Festplattenkapazität (SSD) | 1000 GB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 8 | in Desktop-PC |
| Nr. 8 | in PCs |
Produktvorschläge für Sie
Apple Mac mini M4 Pro 2024 24 GB RAM 512 GB SSD 12-Core CPU 16-Core GPU
ab 1.506,82 €*
15
Preise vergleichen
Apple Mac Studio 2025 M4 Max 36 GB RAM 512 GB SSD 32-Core GPU MU963D/A
ab 2.070,25 €*
15
Preise vergleichen
Apple iMac 24" Retina 4,5K Display 2024 M4 16 GB RAM 256 GB SSD 8-Core GPU Silber
ab 1.325,00 €*
25
Preise vergleichen
Apple Mac mini M4 Pro 2024 48 GB RAM 512 GB SSD 12-Core CPU 16-Core GPU
ab 2.039,00 €*
3
Preise vergleichen
Apple iMac 24" Retina 4,5K Display 2024 M4 16 GB RAM 256 GB SSD 8-Core GPU Blau
ab 1.297,00 €*
19
Preise vergleichen
Apple Mac mini M4 2024 16 GB RAM 1 TB SSD 10-Core GPU Z1CG_1_DE_CTO
ab 1.089,00 €*
5
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 5
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
Test: Der neue Mac mini mit M4 und M4 Pro
Geniales Teil: Wahnsinnige Rechenleistung, stets leise. Der Mini ersetzt den 2020er Intel iMac 27 un ...
Sehr flotter Rechner, für mich als Apple Neuling war wichtig noch win 11 nutzen zu können! Funktioni ...
Rasante und preiswerte Lieferung. Der Mac war super verpackt und alles wurde sehr zügig erledigt. je ...
Sehr viel Leistung. Trotz hoher Anforderungen ist der Lüfter kaum zu hören. Wirklich tolles Produkt. ...
unterstützt von