29 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 491,00 € - 946,99 €EcoFlow STREAM AC Pro - AC Pro / Selbstabholung
491,00 €*
ab 30,00 € Versand
521,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
EcoFlow STREAM AC Pro 0% MwSt. gemäß §12 Abs.3 UstG.
509,00 €*
ab 0,00 € Versand
509,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage
Powerness®Balkonkraftwerk Speicher 1920Wh EcoFlow Stream AC Pro All-in-One Speicher für Balkonkraftwerk (0% MwSt)
519,00 €*
ab 0,00 € Versand
519,00 € Gesamt
Lieferzeit: 12-14 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
EcoFlow STREAM AC Pro Speicher - EcoFlow STREAM AC Pro
999,00 €
521,00 €*
ab 9,90 € Versand
530,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
EcoFlow STREAM AC Pro 1920 Wh Solarbatterie
524,00 €*
ab 30,00 € Versand
554,00 € Gesamt
Lieferzeit: 10 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 539,00 €*
Ihr Gutscheincode: M-PFINGSTEN-15
Gutschein einlösen und nur 524,00 € zahlen.
M-PFINGSTEN-15 ((15 € Rabatt auf Alles ab 200 € Mindestbestellwert / gültig bis 26.05.2026)
EcoFlow STREAM AC Pro 1920 Wh Solarbatterie
524,00 €*
ab 35,95 € Versand
559,95 € Gesamt
Lieferzeit: 10 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 539,00 €*
Ihr Gutscheincode: N-PFINGSTEN-15
Gutschein einlösen und nur 524,00 € zahlen.
N-PFINGSTEN-15 ((15€ Rabatt ab 200€ Mindestbestellwert auf Alles / gültig bis 26.05.2026))
EcoFlow STREAM AC Pro Balkonkraftwerk Solarspeicher 800W WLAN APP 0% MwSt.
Marktplatz
Verkäufer: marcmax-media
539,00 €*
ab 0,00 € Versand
539,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Ecoflow EcoFlow STREAM Battery AC Pro 1920 Wh Stromspeicher EcoFlow STREAM Battery AC Pro (1 St), Als Zusatzakku flexibel aufstellbar schwarz|silberfarben
548,00 €*
ab 0,00 € Versand
548,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
EcoFlow STREAM AC Pro Speicher - 1x AC Pro
999,00 €
549,00 €*
ab 0,00 € Versand
549,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
EcoFlow STREAM AC Pro
799,00 €
549,00 €*
ab 0,00 € Versand
549,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3–7 Werktagen
18
von 29 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Solarspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | EcoFlow |
|---|---|
| EAN | 4262444684949 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Ausführung | Einzelprodukt |
| Produkttyp | Solarspeicher |
| Varianten | 1 x 1,92 kWh |
| Breite | 28.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 45.8 cm |
| Tiefe | 25.5 cm |
| Akkukapazität | 1.92 kWh |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Gewicht | 21.5 kg |
|---|
| Anschlüsse | AC Ausgang |
|---|
| Nennleistung | 800 W |
|---|
| Schutzart | IP65 |
|---|
| Nr. 8 | in Solarspeicher |
|---|---|
| Nr. 8 | in Stromspeicher |