+13
Bilder
Ecovacs DEEBOT T50 Omni Gen2 Weiß
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 460,00 € - 639,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
ECOVACS DEEBOT T50 OMNI Gen2 Saug- & Wischroboter 21000Pa – Neu & OVP ink MwSt
Marktplatz
Verkäufer: ventrum
460,00 €*
ab 6,99 € Versand
466,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
ECOVACS DEEBOT T50 Omni Gen2 Saugroboter mit Wischfunktion, 21.000 Pa, Ausziehbare Seitenbürste und Mopp, ZeroTangle 2.0, Moppwäsche mit 75°C heißem Wasser, All-in-One Station, 81 mm, Silberweiß
477,25 €*
ab 0,00 € Versand
477,25 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ECOVACS DEEBOT T50 Omni Gen2 Saugroboter mit Wischfunktion, 21.000 Pa, Ausziehbare Seitenbürste und Mopp, ZeroTangle 2.0, Moppwäsche mit 75°C heißem Wasser, All-in-One Station, 81 mm, Silberweiß
Marktplatz
477,25 €*
ab 0,00 € Versand
477,25 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ECOVACS Saug- und Wischroboter DEEBOT T50 OMNI WHITE GEN2 mit 21.000 Pa Saugkraft White One Size - Weiß
498,32 €*
ab 0,00 € Versand
498,32 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
ECOVACS DEEBOT T50 OMNI GEN2 Saug- und Wischroboter mit einer Saugkraft von 21.000 Pa
Marktplatz
Verkäufer: onQuality Deutschland
499,00 €*
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
Ecovacs Deebot T50 Omni Gen2 [Saug- & Wischroboter, 180 Minuten, 260ml + 55ml, 21.000Pa, inkl. Absaug-/Reinigungsstation] weiß | Zustand: Neu & original versiegelt
638,95 €*
ab 0,00 € Versand
638,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang.
Jetzt bestellen! Ratenkauf, Lifetime-Garantie & Next-Day-Delivery möglich.
ECOVACS Bodenstaubsauger DEEBOT T50 OMNI Gen2 weiß
639,00 €*
(639,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
639,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Saug-Wisch-Roboter
Produkteigenschaften
| Marke | Ecovacs |
|---|---|
| EAN | 6970135037445 |
| Gelistet seit | Juni 2025 |
| Produkttyp | Saug-Wisch-Roboter |
| Breite | 35 cm |
|---|---|
| Höhe | 53.3 cm |
| Tiefe | 47.7 cm |
| Akkulaufzeit | 175 min |
|---|---|
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
| Ausstattung | Akkuanzeige |
|---|---|
| Filtereigenschaften | integriert, abwaschbar |
| Staubauffang | Filterbeutel |
| Geräuschemission Betrieb | 63 dB |
|---|
| Leistungsaufnahme | 35 W |
|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Weiß |
| Eigenschaften | App-steuerbar, WLAN-fähig |
|---|---|
| Funktionen | Navigationssystem, Timer, Hinderniserkennung, Moppfunktion, automatisches Aufladen, Wischfunktion |
| Navigation | Laser |
| Sprachassistent | Alexa, Google Assistant |
| Gesamtgewicht | 11.10 kg |
|---|
| Behältervolumen | 3.00 l |
|---|---|
| Wasserbehältervolumen | 55 ml |
| Max. Reinigungsfläche | 100.00 m² |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzkabel, Ladestation, Wischaufsatz |
|---|