+4
Bilder
Step By Step Giant 5-tlg. black cat chiko
32 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 225,00 € - 333,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
Step by Step GIANT 5-teiliges Schulranzen-Set Black Cat Chiko 23 Liter grau grün
225,00 €*
ab 0,00 € Versand
225,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Step by Step Giant Schulranzen-Set „Black Cat Chiko“, 5-teilig, grau-grün, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüft- und Brustgurt, für Jungen ab der 1. Klasse, 23 Liter
Marktplatz
Verkäufer: schuhede
233,58 €*
ab 0,00 € Versand
233,58 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Step by Step GIANT Schulranzen-Set 5tlg
233,99 €*
ab 0,00 € Versand
233,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Step By Step Giant Black Cat Chico #138054
236,99 €*
ab 0,00 € Versand
236,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zahlung per Vorabüberweisung, Paypal oder Kreditkarte. Expressversand ist möglich!
Step by Step GIANT Set, 5-teilig - BLACK CAT CHIKO
237,00 €*
ab 0,00 € Versand
237,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Step by Step GIANT Set, 5-teilig - BLACK CAT CHIKO
Marktplatz
Verkäufer: onlinetrends24
237,00 €*
ab 0,00 € Versand
237,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
9
weitere Angebote anzeigen
Step by Step Schulranzen-Set GIANT, 5-teilig - Grün
238,63 €*
ab 0,00 € Versand
238,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Step by Step GIANT Schulranzen-Set Black Cat Chiko 5-tlg.
289,99 €
244,00 €*
ab 0,00 € Versand
244,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Step by Step Schulranzen Giant grün
289,99 €
244,00 €*
ab 4,95 € Versand
248,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
7
weitere Angebote anzeigen
Step by Step Giant Schulranzen Set Black Cat Chiko 5-teilig
259,00 €*
ab 0,00 € Versand
259,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
26
von 32 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | Step By Step |
|---|---|
| EAN | 4047443539045 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 26 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 40 cm |
| Außentiefe | 21 cm |
| Rückenpolster | ergonomisch |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, feste Bodenplatte, höhenverstellbarer Brustgurt |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss |
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Jungen |
| Farbe | grau, grün, rosa, schwarz, mehrfarbig |
|---|---|
| Herstellerfarbe | black cat chiko |
| Gewicht | 1050 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 23 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 5 |
|---|
| Material | Polyester, Kunstfaser, Recycling-PET |
|---|