4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 114,95 € - 123,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
LG 24G411A-B 24 Zoll Ultragear Full HD (1920 x 1080) IPS Gaming Monitor, 144Hz (O/C), 1ms MBR, NVIDIA G-Sync kompatibel, AMD FreeSync, HDR10, HDMI, DisplayPort, Slim Stand, Schwarz
114,95 €*
ab 0,00 € Versand
114,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
LG 24G411A-B 24 Zoll Ultragear Full HD (1920 x 1080) IPS Gaming Monitor, 144Hz (O/C), 1ms MBR, NVIDIA G-Sync kompatibel, AMD FreeSync, HDR10, HDMI, DisplayPort, Slim Stand, Schwarz
Marktplatz
114,95 €*
ab 0,00 € Versand
114,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lg Ultragear 24g411a-b 24 ́ ́ Full Hd Ips Led 144hz Gaming-monitor Durchsichtig One Size / EU Plug 220V Durchsichtig One Size
123,95 €*
ab 0,00 € Versand
123,95 € Gesamt
Lieferzeit: 9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Monitor
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EAN | 8806096571583 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Produkttyp | Gaming-Monitor |
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Display-Diagonale | 24" |
| Display-Diagonale metrisch | 61.0 cm |
| Display-Panel | IPS-Panel |
| Display-Typ | Full HD |
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI |
|---|
| Nr. 48 | in Gaming-Monitor |
|---|