+2
Bilder
LG UltraWide 34U650A-B 34" WQHD
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 17 in
Curved Monitor
16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 368,96 € - 469,83 €34" UltraWide 34U650A-B - 3440x1440 (UWQHD) - 100Hz - IPS - 96W USB-C - KVM switch
368,96 €*
ab 4,99 € Versand
373,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
LG UltraWide 34U650A-B.AEU (34 Zoll) 21:9 Curved UWQHD IPS Monitor, HDR10, 2X HDMI 2.0, Schwarz
369,00 €*
ab 0,00 € Versand
369,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
LG UltraWide 34U650A-B.AEU (34 Zoll) 21:9 Curved UWQHD IPS Monitor, HDR10, 2X HDMI 2.0, Schwarz
369,00 €*
ab 0,00 € Versand
369,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LG UltraWide 34U650A-B
379,99 €*
ab 0,00 € Versand
379,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG 34U650A-B (3440 x 1440 Pixel, 34"), Monitor, Schwarz
379,99 €*
ab 0,00 € Versand
379,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-12 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG 34U650A-B Ultra Wide -IPS-Panel, KVM-Switch - "Ergonomischer Standfuß, 96W Stromversorgung"
399,00 €*
ab 7,99 € Versand
406,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
LG 34U650A-B Ultra Wide -IPS-Panel, KVM-Switch - "Ergonomischer Standfuß, 96W Stromversorgung"
399,00 €*
ab 7,99 € Versand
406,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
LG UltraWide 34U650A-B
421,22 €*
ab 6,90 € Versand
428,12 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
LG 34U650A Curved-Gaming-Monitor (87 cm/34 ", 3440 x 1440 px, UWQHD, 5 ms Reaktionszeit, 100 Hz, IPS) schwarz
422,74 €*
ab 0,00 € Versand
422,74 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
10
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Monitor
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EAN | 8806096594759 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produkttyp | Gaming-Monitor, Curved Monitor |
| Ausstattung | USB-Hub |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 100 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3440 x 1440 Pixel |
| Display-Diagonale | 34" |
| Display-Diagonale metrisch | 86.4 cm |
| Display-Panel | IPS-Panel |
| Display-Seitenverhältnis | 21:9 |
| Display-Typ | WQHD, QHD, UWQHD |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | höhenverstellbar, gebogen |
|---|---|
| Funktionen | KVM-Switch |
| HD-Standard | WQHD, QHD, UWQHD |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB, LAN, HDMI 2.0, USB-C |
|---|
| Nr. 17 | in Curved Monitor |
|---|---|
| Nr. 17 | in Gaming-Monitor |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 5
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,6 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,4
Wir haben
5
Bewertungen
zu LG UltraWide 34U650A-B 34" WQHD
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,4
Sternen.
Sortieren nach:
4,4
Wir haben
5
Bewertungen
zu LG UltraWide 34U650A-B 34" WQHD
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,4
Sternen.
Gutes Produkt mit leichten Mängeln
veröffentlicht am 19.01.2026
Tolle Alternative zu 2-Monitor Arbeitsplatz
veröffentlicht am 05.01.2026
Wie immer zufrieden
veröffentlicht am 28.12.2025
Ton vom Monitor nicht zu gebrauchen!!
veröffentlicht am 28.03.2026
Entspricht voll den Erwartungen
veröffentlicht am 08.03.2026
unterstützt von