+5
Bilder
Samsung Galaxy Tab S10 Ultra 14,6" 256 GB Wi-Fi Moonstone Gray + Book Cover Keyboard Slim
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Speicherkapazität
Ausführung
Herstellerfarbe
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.069,99 € - 1.115,23 €
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung Galaxy Tab S10 Ultra, WiFi, 256GB, Moonstone Gray + Book #1907365
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
1.069,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.069,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Samsung Galaxy Tab S10 Ultra, WiFi, 256GB, Moonstone Gray + Book Cover Keyboard Slim - Blau
1.115,23 €*
ab 0,00 € Versand
1.115,23 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Android-Tablet
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| EAN | 4009733175487 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Ausführung | Wi-Fi |
| Besonderheiten | spritzwassergeschützt, staubgeschützt |
| Erscheinungsjahr | 2024 |
| Produktlinie | Samsung Galaxy Tab, Samsung Galaxy Tab S |
| Produkttyp | Android-Tablet |
| Prozessor | MediaTek |
| Prozessorfamilie | Qualcomm Snapdragon |
| Reparierbarkeitsklasse | C |
| Varianten | + Book Cover Keyboard Slim |
| Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | E |
| Breite | 32.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 20.9 cm |
| Tiefe | 0.5 cm |
| Akkuladezeit | 1.5 h |
|---|---|
| Akkulaufzeit Video | 18 h |
| Akkutechnologie | Li-Po |
| Batterielaufzeit in Zyklen | 2000 x |
| Batterielaufzeit pro Zyklus | 85:11 h |
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Beschleunigungssensor, Fingerabdruck-Scanner, Gyroskop, Touch ID, Hall-Sensor |
|---|---|
| Bedienung | Touchscreen |
| Lautsprecher | vorhanden |
| Edition | Standard Edition |
|---|
| Display-Auflösung | 2960 x 1848 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 14.6" |
| Display-Diagonale metrisch | 37.0 cm |
| Display-Typ | AMOLED |
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Moonstone Gray |
| Funktionen | Schnellladefunktion |
|---|
| Gewicht | 718 g |
|---|
| Anschlüsse | USB-C |
|---|---|
| Drahtlose Technologie | WLAN, Bluetooth 5.3 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 2.00 GHz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, USB-C-Kabel |
|---|
| Gehäusematerial | Aluminium |
|---|---|
| Glasart | Standardglas |
| Auflösung Frontkamera | 12.0 MP |
|---|---|
| Auflösung Rückkamera | 13.0 MP |
| Schutzart | IP68 |
|---|
| Betriebssystem | Android 14 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicherkapazität | 12 GB |
|---|---|
| Speichererweiterung | SD, SDHC, microSD, microSDXC |
| Speicherkapazität | 256 GB |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 146
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,3 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,7
Wir haben
146
Bewertungen
zu Samsung Galaxy Tab S10 Ultra 14,6" 256 GB Wi-Fi Moonstone Gray + Book Cover Keyboard Slim
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Sortieren nach:
4,7
Wir haben
146
Bewertungen
zu Samsung Galaxy Tab S10 Ultra 14,6" 256 GB Wi-Fi Moonstone Gray + Book Cover Keyboard Slim
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
TAB S10 ULTRA
veröffentlicht am 04.12.2024
Das perfekte Tablet für die Uni
veröffentlicht am 21.11.2024
Tablet der Superlative
veröffentlicht am 15.11.2024
Bewertung Tab S10 Ultra
veröffentlicht am 22.11.2024
Aktuell eines der besten Tablets auf dem Markt
veröffentlicht am 14.11.2024
unterstützt von