+10
Bilder
Asus Ascent GX10-GG0026BN Supercomputer Blackwell Superchip Nvidia GB10 128GB/2TB DOS DGX Spark
Nr. 35 in
Mini-PC
13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 4.180,88 € - 5.163,60 €
Billigster Preis inkl. Versand
ASUS Ascent DGX Spark GX10-GG0026BN GB10 128GB RAM 2TB SSD NVIDIA DGX OS - 90MS0371-M000U0
4.180,88 €*
ab 0,00 € Versand
4.180,88 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
ASUS Ascent GX10 - Mini-PC - ARM9 v9.2-A - RAM 128 GB (90MS0371-M000U0)
4.264,48 €*
ab 0,00 € Versand
4.264,48 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS Ascent (DGX Spark) GX10-GG0026BN, GB10, 128GB RAM, 2TB SSD
4.287,00 €*
ab 4,90 € Versand
4.291,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6-7 Werktage
ASUS Ascent GX10-GG0026BN Supercomputer Blackwell Superchip Nvidia GB10 128GB/2TB DOS DGX Spark
4.299,00 €*
ab 6,99 € Versand
4.305,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS Ascent GX10-GG0026BN Supercomputer Blackwell Superchip Nvidia GB10 128GB/2TB DOS DGX Spark
4.299,00 €*
ab 6,99 € Versand
4.305,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ascent GX10 - Nvidia GB10 - Blackwell GPU - 128GB DDR5 - 2TB PCIE SSD
4.323,17 €*
ab 4,99 € Versand
4.328,16 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
ASUS GX10-GG0026BN ARM v9.2-A 128GB LPDD
4.327,60 €*
ab 0,00 € Versand
4.327,60 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
ASUS Ascent (DGX Spark) GX10-GG0026BN, GB10, 128GB RAM, 2TB SSD #EG301
Marktplatz
Verkäufer: heinzsoft
4.512,54 €*
ab 4,90 € Versand
4.517,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
ASUS Ascent GX10-GG0026BN KI-Supercomputer, Mini-PC, (NVIDIA DGX OS) - Grau
4.560,79 €*
ab 0,00 € Versand
4.560,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
ASUS Ascent GX10-GG0026BN 2TB KI Supercomputer (NVIDIA GB10 Grace Blackwell Superchip, 1 petaFLOP KI-Leistung, 128 GB Speicher, DGX Spark, NVLink-C2C, ConnectX-7, kompakt)
4.639,12 €*
ab 0,00 € Versand
4.639,12 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
11
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mini-PC
Produkteigenschaften
| Marke | Asus |
|---|---|
| EAN | 4711636275125 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Festplattentyp | SSD |
| Produkttyp | Mini-PC |
| Prozessorhersteller | NVIDIA |
| Breite | 15 cm |
|---|---|
| Höhe | 5.1 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Ausstattung | Bluetooth, WLAN, Slot für Sicherheitsschloss, Kensington Lock |
|---|---|
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Gehäuseform | Desktop, Mini-PC |
|---|
| Netzteilleistung | 240 W |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Gewicht | 1.48 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, PCI Express, LAN, USB 3.0, USB 3.2, HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 20 |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzkabel |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Linux |
|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 128 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, LPDDR5X |
| Festplattenkapazität (Gesamt) | 2 TB |
| Festplattenkapazität (SSD) | 2 TB |
| Nr. 35 | in Mini-PC |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Asus Ascent GX10-GG0003BN Supercomputer Blackwell Superchip Nvidia GB10 128GB/1TB DOS DGX Spark
ab 3.899,00 €*
20
Preise vergleichen
Asus NUC 15 Pro Mini-PC Intel Core Ultra 5 210H 2,2 GHz 96 GB RAM 480 GB SSD Intel Arc Graphics
ab 375,00 €*
30
Preise vergleichen
Asus Mini-PC PN42 2023 4K Ultra HD Intel N100 3,4 GHz 32 GB RAM 500 GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Home
ab 385,28 €*
8
Preise vergleichen
Asus NUC 14 Pro AI Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.033,78 €*
25
Preise vergleichen
Asus NUC 14 Pro AI Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
ab 779,00 €*
29
Preise vergleichen
Asus NUC 14 Pro AI Intel Core Ultra 9 288V 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.299,00 €*
19
Preise vergleichen
Asus NUC 15 Mini-PC Core Ultra 9 275HX 5,4 GHz 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5070 Win 11
ab 2.499,00 €*
23
Preise vergleichen
Asus Mini-PC PN42 Intel N100 2023 4K Ultra HD 3,4 GHz 16 GB RAM 2000 GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Pro
ab 509,00 €*
6
Preise vergleichen
Asus NUC 14 Pro AI Intel Core Ultra 9 288V 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Pro
ab 1.329,00 €*
28
Preise vergleichen
Asus ExpertCenter PN54 Mini-PC AMD Ryzen AI 7 350 5,0 GHz 32 GB RAM 1 TB SSD Win 11
ab 1.173,00 €*
20
Preise vergleichen
Asus ExpertCenter P4 24 All-in-One i5-13420H 4,6 GHz 8 GB RAM 512 GB SSD Win 11
ab 740,11 €*
24
Preise vergleichen