+3
Bilder
Blackview Link 2 8,68" Wi-Fi + 5G Black
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 95,99 € - 121,75 €
Billigster Preis inkl. Versand
Blackview Link2 8.68 Zoll Tablet 12GB+128GB Android15 5000mAh Gemini AI WiFi GPS
Marktplatz
Verkäufer: blackview-online-store
95,99 €*
ab 0,00 € Versand
95,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Blackview LINK 2 8,68-Zoll Unisoc Tiger T310 4+128GB 5000mAh 1080P Widevine L1 Unterstützung WiFi Tablet-PC 4GB+128GB / Schwarz / NON
103,95 €*
ab 0,00 € Versand
103,95 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Blackview TABLET LINK 2 8" 4/128GB/LINK2 BLACK (8.68", 128 GB, Schwarz), Tablet, Schwarz
119,00 €*
ab 0,00 € Versand
119,00 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Blackview Link 2 8,68 4GB/128GB WiFi
121,75 €*
ab 0,00 € Versand
121,75 € Gesamt
Lieferzeit: 8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Android-Tablet
Produkteigenschaften
| Marke | Blackview |
|---|---|
| EAN | 6931548324430 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Ausführung | Wi-Fi + 5G |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | Android-Tablet |
| Höhe | 8.5 cm |
|---|
| Display-Diagonale | 8.0" |
|---|---|
| Display-Diagonale metrisch | 22.0 cm |
| Display-Typ | IPS |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
| Farbe | blau, grau, schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Black |
| HD-Standard | FHD+ |
|---|
| Drahtlose Technologie | WLAN |
|---|---|
| Mobilfunkstandard | 5G |
| Betriebssystem | Android 15 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicherkapazität | 12 GB |
|---|---|
| Speichererweiterung | microSD |
| Speicherkapazität | 128 GB |