+7
Bilder
Blackview Link 2 8,68" Wi-Fi + 5G Blue
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 93,90 € - 107,10 €
Billigster Preis inkl. Versand
Blackview TABLET LINK 2 8" 4/128GB/LINK2 BLUE (8.68", 128 GB, Blue, Glacier Blue), Tablet, Blau
93,90 €*
ab 0,00 € Versand
93,90 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Blackview LINK 2 8,68-Zoll Unisoc Tiger T310 4+128GB 5000mAh 1080P Widevine L1 Unterstützung WiFi Tablet-PC 4GB+128GB / Blau / NON
103,95 €*
ab 0,00 € Versand
103,95 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Blackview LINK 2 Tablet Android 15 8.68" 12GB+128GB 5G Wifi Widevine L1 GPS
Marktplatz
Verkäufer: blackview_global
107,10 €*
ab 0,00 € Versand
107,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 119,00 €*
Ihr Gutscheincode: WUNDERBAR
Gutschein einlösen und nur 107,10 € zahlen.
WUNDERBAR (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 31.12.2026, 23:59 Uhr)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Android-Tablet
Produkteigenschaften
| Marke | Blackview |
|---|---|
| EAN | 6931548324447 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Ausführung | Wi-Fi + 5G |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | Android-Tablet |
| Höhe | 8.5 cm |
|---|
| Bedienung | Touchscreen |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Diagonale | 8.0" |
| Display-Diagonale metrisch | 22.0 cm |
| Display-Typ | IPS |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
| Farbe | blau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Blue |
| Drahtlose Technologie | WLAN |
|---|---|
| Mobilfunkstandard | 5G |
| Betriebssystem | Android 15 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicherkapazität | 12 GB |
|---|---|
| Speichererweiterung | microSD |
| Speicherkapazität | 128 GB |