15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 169,95 € - 269,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
McNeill Bravo Schulranzen-Set 9tlg. Bear
169,95 €*
ab 0,00 € Versand
169,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
McNeill Schulranzen BRAVO Bear, 9-teilig, höhenverstellbar, 1. - 4. Klasse, türkis, für Jungen
169,96 €*
ab 4,15 € Versand
174,11 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
McNeill Bravo Schulranzen-Set 9tlg
179,51 €*
ab 0,00 € Versand
179,51 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
McNeill Bravo Schulranzen Set Bear 9-teilig
215,96 €*
ab 0,00 € Versand
215,96 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
McNeill - Schulranzen-Set BRAVO 9tlg. (BEAR)
Marktplatz
Verkäufer: Bag-Center GbR
216,16 €*
ab 0,00 € Versand
216,16 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
McNeill Set BRAVO 9tlg. BEAR
269,95 €
249,95 €*
ab 0,00 € Versand
249,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
McNeill Set BRAVO 9tlg.* BEAR - Petrol
249,95 €*
ab 0,00 € Versand
249,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
McNeill Schulranzen Bravo blau
269,95 €
249,95 €*
ab 4,95 € Versand
254,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
McNeill Set BRAVO, 9tlg. - BEAR
267,25 €*
ab 0,00 € Versand
267,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
McNeill Bravo Schulranzen-Set 9-teilig, Bear
269,95 €*
ab 0,00 € Versand
269,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
11
von 15 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schulranzen-Set
Produkteigenschaften
| Marke | McNeill |
|---|---|
| EAN | 4017245969494 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produkttyp | Schulranzen-Set |
| Außenbreite | 30 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 40 cm |
| Rückenpolster | ergonomisch, flexibel |
|---|---|
| Tragstruktur | Hüftgurt, feste Bodenplatte |
| Verschlussart | Reißverschluss, Magnetverschluss, Ruck-Zuck Schnellverschluss |
| Altersgruppe | Kinder |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Mädchen, Jungen |
| Farbe | blau, türkis, petrol, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 1150 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 21 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 9 |
|---|
| Material | Polyester |
|---|