+17
Bilder
Video
Emporio Armani Renato Keramik 47 mm AR1451
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 14 in
Herrenuhren
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 103,00 € - 395,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Emporio Armani Herren Armband CERAMICA Uhr AR1451 - Schwarz
103,00 €*
ab 0,00 € Versand
103,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
2
weitere Angebote anzeigen
Emporio Armani AR1451 Herrenuhr Schwarz Ceramica Chronograph
109,90 €*
ab 0,00 € Versand
109,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Emporio Armani Ceramic AR1451 Armbanduhr Herren
395,00 €*
ab 5,90 € Versand
400,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Herrenuhren
Produkteigenschaften
| Marke | Emporio Armani |
|---|---|
| EAN | 4051432501821 |
| Gelistet seit | August 2014 |
| Produkttyp | Herrenuhren |
| Uhrwerk | Quarz |
| Armbandbreite | 24.0 mm |
|---|---|
| Gehäusedurchmesser | 47.0 mm |
| Gehäusehöhe | 12.6 mm |
| Anzeige | analog |
|---|---|
| Armbandverschluss | Faltschließe |
| Gehäuseform | rund |
| Anzeigeeigenschaften | Sekundenanzeige, Minutenanzeige, 24-Stunden-Anzeige, 12-Stunden-Anzeige |
|---|
| Wasserdichte | 5 bar |
|---|
| Armbandfarbe | schwarz |
|---|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Ziffernblattfarbe | schwarz |
| Funktionen | Kalenderfunktion, Stoppfunktion |
|---|
| Gewicht | 170 g |
|---|
| Armbandmaterial | Keramik |
|---|---|
| Gehäusematerial | Keramik |
| Lünettenmaterial | Keramik |
| Uhrenglas | Mineralglas |
| Nr. 14 | in Herrenuhren |
|---|---|
| Nr. 14 | in Chronographen |
Produktinfo zu Emporio Armani Renato Keramik 47 mm AR1451
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 4
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,5 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,5
Wir haben
4
Bewertungen
zu Emporio Armani Renato Keramik 47 mm AR1451
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Sortieren nach:
4,5
Wir haben
4
Bewertungen
zu Emporio Armani Renato Keramik 47 mm AR1451
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Tolle, stabile Uhr
veröffentlicht am 19.03.2017
Achtung B-Waren-Gefahr!
veröffentlicht am 19.03.2017
Teure, aber qualitativ hochwertige Uhr!
veröffentlicht am 17.08.2015
Schickes Desing und mittlerer Preis
veröffentlicht am 12.11.2014
unterstützt von