| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | BF Goodrich |
| EAN | 3528703644248 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 2418845 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| Externes Rollgeräusch | 73 dB |
| Felgendurchmesser | 18" |
| Kraftstoffeffizienz | B |
| Nasshaftung | A |
| Querschnittsverhältnis | 55 % |
| Reifenbreite | 255 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |