Xiaomi Redmi Pad 2 11" 6 GB RAM 128 GB Mint Green
Speicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
4 GBab 149,00 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Varianten
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 208,13 € - 233,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Xiaomi Redmi Pad 2 11" 6GB/128GB WiFi Grün (Mint Green) - Grün
208,13 €*
ab 9,00 € Versand
217,13 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Xiaomi REDMI PAD 2 6+128GB WIFI 11" MINT GREEN (nur WLAN, 11", 128 GB, Gruen, Mint Green), Tablet, Grün
233,00 €*
ab 0,00 € Versand
233,00 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Tablet PCs
Produkteigenschaften
| Marke | Xiaomi |
|---|---|
| EAN | 6932554443450 |
| Gelistet seit | Dezember 2025 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Prozessorfamilie | MediaTek Helio G |
| Varianten | Standard |
| Bildwiederholfrequenz | 90 Hz |
|---|---|
| Display-Diagonale | 11.0" |
| Display-Diagonale metrisch | 27.9 cm |
| Farbe | grün |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Mint Green |
| Drahtlose Technologie | WLAN |
|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 6 GB |
|---|---|
| Speichererweiterung | SD, microSD, microSDXC, microSDHC |
| Speicherkapazität | 128 GB |