16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 145,80 € - 776,38 €
Billigster Preis inkl. Versand
REIFEN TYRE GI TI 275/45 R20 110Y GITISPORT S2 SOMMER
Marktplatz
Verkäufer: felaps10
145,80 €*
ab 0,00 € Versand
145,80 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 162,00 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 145,80 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
9
weitere Angebote anzeigen
Gitisport S2+ 275/45 R20 110Y XL SUV Sommerreifen
160,87 €*
ab 0,00 € Versand
160,87 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Pneumatik 275/45 R 20 110Y Gitisport S2 Suv Xl Ev Tl
162,00 €*
ab 0,00 € Versand
162,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Giti GitiSport S2 SUV 275/45 R20 110 Y, Sommerreifen
Marktplatz
180,89 €*
ab 0,00 € Versand
180,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
GITI GITISPORT S2 SUV 275/45R20 110Y XL MFS BSW
201,02 €*
ab 5,95 € Versand
206,97 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
GITI GITISPORT S2 SUV 275/45R20 110Y XL MFS BSW
202,79 €*
ab 5,95 € Versand
208,74 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Giti Gitisport S2 SUV Elect XL 275/45 R20 110Y Sommerreifen
229,72 €*
ab 0,00 € Versand
229,72 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Giti |
|---|---|
| EAN | 6943829522534 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 1966121 |
| Externes Rollgeräusch | 69 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 20" |
| Geschwindigkeitsindex | Y (bis 300 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | B |
| Nasshaftung | A |
| Querschnittsverhältnis | 45 % |
| Reifenbreite | 275 mm |
| Rollgeräuschklasse | A |