Fujifilm Instax Mini Evo
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
3 Varianten zu Fujifilm Instax Mini Evo
Am beliebtesten
46 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 174,00 € - 233,32 €braun
174,00 €*
ab 4,15 € Versand
178,15 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Billigster Preis inkl. Versand
gentle rose
174,80 €*
ab 0,00 € Versand
174,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
braun
174,89 €*
ab 0,00 € Versand
174,89 € Gesamt
Lieferzeit: in 2-5 Werktagen lieferbar
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
schwarz
174,89 €*
ab 0,00 € Versand
174,89 € Gesamt
Lieferzeit: jetzt vorbestellen
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
schwarz
174,89 €*
ab 0,00 € Versand
174,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
braun
174,89 €*
ab 0,00 € Versand
174,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
braun
174,89 €*
ab 0,00 € Versand
174,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
schwarz
174,89 €*
ab 0,00 € Versand
174,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
braun
174,89 €*
ab 0,00 € Versand
174,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
braun
174,90 €*
ab 0,00 € Versand
174,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktagen
10
von 46 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sofortbildkameras
Produkteigenschaften
| Marke | Fujifilm |
|---|---|
| Blitztyp | eingebaut |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produktlinie | Fujifilm Instax Mini |
| Tiefe | 3.6 cm |
|---|
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
|---|
| Ausstattung | Blitz, Display, LCD-Display |
|---|
| Filmtyp | Fujifilm instax mini |
|---|
| Funktionen | Autofokus, Bluetooth, Selbstauslöser |
|---|
| Gewicht | 285 g |
|---|
| ISO | 100 |
|---|
| Bildgröße | 62 x 46 mm |
|---|
Produktinfo zu Fujifilm Instax Mini Evo
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 30
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,2 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,8
Wir haben
30
Bewertungen
zu Fujifilm Instax Mini Evo
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Sortieren nach:
4,8
Wir haben
30
Bewertungen
zu Fujifilm Instax Mini Evo
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Fujifilm Instax Mini Evo – die perfekte Kombinatio
veröffentlicht am 01.04.2025
Ein super coole Kamera!
veröffentlicht am 08.12.2024
Mega Sofortbildkamera
veröffentlicht am 18.08.2023
Irreführende Kombination
veröffentlicht am 12.10.2024
Ausgezeichnetes Gerät
veröffentlicht am 30.04.2024
unterstützt von