2 Varianten zu Citizen Eco-Drive CB5925
13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 373,02 € - 549,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Leder 42,3 mm CB5925-15E
373,02 €*
ab 0,00 € Versand
373,02 € Gesamt
Lieferzeit: 8-11 Werktage
Leder 42,3 mm CB5925-15E
Marktplatz
Verkäufer: juwelier-schueler
379,00 €*
ab 0,00 € Versand
379,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Leder 42,3 mm CB5925-15E
399,00 €*
ab 0,00 € Versand
399,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Edelstahl 42,3 mm CB5925-82X
495,00 €*
ab 0,00 € Versand
495,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Edelstahl 42,3 mm CB5925-82X
Marktplatz
Verkäufer: nova-watches
501,99 €*
ab 0,00 € Versand
501,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Edelstahl 42,3 mm CB5925-82X
516,71 €*
ab 0,00 € Versand
516,71 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Herrenuhren
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Citizen |
| Produkttyp | Herrenuhren |
| Uhrwerk | Quarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Armbandbreite | 22.0 mm |
| Gehäusehöhe | 14.0 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzeige | analog |
| Gehäuseform | rund |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Anzeigeeigenschaften | 12-Stunden-Anzeige, 24-Stunden-Anzeige, Herstellerlogo, Minutenanzeige, Sekundenanzeige |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Wasserdichte | 20 bar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Armbandfarbe | schwarz |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Alarm, Dunkelgangreserve, Funk-Solar, Kalenderfunktion, Stoppfunktion, Zeitzone, lumineszierende Zeiger/Indexe |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
| Uhrenglas | Saphirglas |