3 Varianten zu Bebeconfort Timba
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 75,99 € - 89,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
natural wood
75,99 €*
ab 0,00 € Versand
75,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
weiß
79,90 €*
ab 6,90 € Versand
86,80 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
weiß
88,99 €*
ab 0,00 € Versand
88,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
weiß
Marktplatz
88,99 €*
ab 0,00 € Versand
88,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
warm grey
89,99 €*
ab 0,00 € Versand
89,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
warm grey
89,99 €*
ab 0,00 € Versand
89,99 € Gesamt
Lieferzeit: 7-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
warm grey
Marktplatz
89,99 €*
ab 0,00 € Versand
89,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Treppenhochstuhl
Produkteigenschaften
| Marke | Bebeconfort |
|---|---|
| Produkttyp | Treppenhochstuhl |
| Breite aufgebaut | 47.2 cm |
|---|---|
| Höhe aufgebaut | 87 cm |
| Länge aufgebaut | 56 cm |
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 0.5 Jahre |
|---|---|
| Altersempfehlung bis (Jahren) | 10.0 Jahre |
| Ausstattung | hohe Rückenlehne, verstellbarer Sitz |
|---|---|
| Essbrett | abnehmbar |
| Fußstütze | höhenverstellbar |
| Sitzbezug | abnehmbar, waschbar |
| Sitzhöhenverstellung | 4-fach |
|---|---|
| Umbaumöglichkeiten | Kinderstuhl |
| Gewicht | 7.5 kg |
|---|---|
| Max. Körpergewicht | 30 kg |
| Mitgeliefertes Zubehör | Sitzpolster |
|---|
| Gestellmaterial | Buche, Massivholz |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | 3-Punkt-Gurt, Sicherheitsbügel |
|---|