6 Varianten zu Cybex Lemo 4 in 1
42 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 297,53 € - 399,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
stunning black
297,53 €*
ab 0,00 € Versand
297,53 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
stunning black
304,99 €*
ab 1,99 € Versand
306,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Rücksendung 30 Tage kostenfrei
suede grey
329,00 €*
ab 0,00 € Versand
329,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
suede grey
329,00 €*
ab 0,00 € Versand
329,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
all white
333,99 €*
ab 0,00 € Versand
333,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
all white
333,99 €*
ab 0,00 € Versand
333,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
suede grey
339,49 €*
ab 17,99 € Versand
357,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
sand white
341,27 €*
ab 0,00 € Versand
341,27 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
stone blue
349,00 €*
ab 0,00 € Versand
349,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
stone blue
349,00 €*
ab 0,00 € Versand
349,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 42 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Hochstühle
Produkteigenschaften
| Marke | Cybex |
|---|---|
| Produktlinie | Cybex Lemo |
| Breite aufgebaut | 54.5 cm |
|---|---|
| Höhe aufgebaut | 81.5 cm |
| Länge aufgebaut | 56 cm |
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 0.5 Jahre |
|---|---|
| Altersempfehlung bis (Jahren) | 99.0 Jahre |
| Ausstattung | Rollen |
|---|---|
| Essbrett | abnehmbar |
| Fußstütze | höhenverstellbar |
| Umbaumöglichkeiten | Erwachsenenstuhl, Kinderstuhl |
|---|
| Gestellmaterial | Holz |
|---|---|
| Sitzmaterial | Textil |
| Sicherheitsmerkmale | 5-Punkt-Gurt |
|---|