7 Varianten zu roba Sit Up Flex
79 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 53,09 € - 149,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
mint
53,09 €*
ab 0,00 € Versand
53,09 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
mint
Marktplatz
53,09 €*
ab 0,00 € Versand
53,09 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
mint
69,75 €
53,09 €*
ab 5,95 € Versand
59,04 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
anthrazit
55,99 €*
ab 0,00 € Versand
55,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
anthrazit
Marktplatz
55,99 €*
ab 0,00 € Versand
55,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
anthrazit
59,02 €
55,99 €*
ab 5,95 € Versand
61,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
braun
63,34 €
55,99 €*
ab 5,95 € Versand
61,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
natur
58,90 €*
ab 0,00 € Versand
58,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
weiß
62,59 €*
ab 0,00 € Versand
62,59 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
taupe
62,59 €*
ab 0,00 € Versand
62,59 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
10
von 79 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Treppenhochstuhl
Produkteigenschaften
| Marke | roba |
|---|---|
| Produkttyp | Treppenhochstuhl |
| Breite aufgebaut | 44.5 cm |
|---|---|
| Höhe aufgebaut | 50 cm |
| Länge aufgebaut | 54 cm |
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 0.5 Jahre |
|---|
| Fußstütze | höhenverstellbar |
|---|
| Sitzhöhenverstellung | 5-fach |
|---|---|
| Umbaumöglichkeiten | Erwachsenenstuhl |
| Gewicht | 6.0 kg |
|---|---|
| Max. Körpergewicht | 70 kg |
| Gestellmaterial | Holz |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | 3-Punkt-Gurt |
|---|