Das billiger.de Logo
Merkzettel
Lacoste Live Eau de Toilette 60 ml

Lacoste Live Eau de Toilette

24 Angebote  ab 24,02 €
Variante auswählen
Produktdetails

2 Varianten zu Lacoste Live Eau de Toilette

Am beliebtesten
60 ml
60 ml
ab 24,02 €*
14 Preise vergleichen
40 ml
40 ml
ab 34,00 €*
10 Preise vergleichen

24 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 24,02 € - 121,37 €
60 ml
24,02 €* (400,30 €/l) ab 4,99 € Versand 29,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
60 ml
25,25 €* (420,83 €/l) ab 3,99 € Versand 29,24 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
60 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
28,95 €* (482,50 €/l) ab 0,00 € Versand 28,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8 weitere Angebote anzeigen
40 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: kleineariel
34,00 €* (850,00 €/l) ab 5,99 € Versand 39,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5 weitere Angebote anzeigen
40 ml
34,56 €* (864,00 €/l) ab 0,00 € Versand 34,56 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
60 ml
38,32 €* (638,67 €/l) ab 0,00 € Versand 38,32 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
40 ml
49,95 €* (1248,75 €/l) ab 3,90 € Versand 53,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
40 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: RareParfum
89,00 €* (2,23 €/l) ab 1,90 € Versand 90,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
40 ml
89,00 €* (2225,00 €/l) ab 4,99 € Versand 93,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Lacoste
Basisnote Guaiac-Holz, Lakritze
Duftfamilie Zitrus, aquatisch, frisch, grün, holzig, süß, würzig
Erscheinungsjahr 2014
Herznote aquatische Note, grüne Note
Kopfnote Limette
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste L.12.12 Bleu Eau de Parfum Lacoste L.12.12 Bleu Eau de Parfum
ab 31,50 €*
20 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Toilette Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Toilette
ab 25,56 €*
61 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste Original Eau de Parfum Lacoste Original Eau de Parfum
ab 29,23 €*
61 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste Red Eau de Toilette Lacoste Red Eau de Toilette
ab 25,83 €*
25 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste Original Aqua Eau de Parfum Lacoste Original Aqua Eau de Parfum
ab 37,39 €*
24 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste Pour Homme Eau de Toilette Lacoste Pour Homme Eau de Toilette
ab 159,90 €*
2 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste L'Homme Eau de Toilette Lacoste L'Homme Eau de Toilette
ab 20,74 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Parfum Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Parfum
ab 28,46 €*
31 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste L.12.12 Silver Grey Eau de Parfum Lacoste L.12.12 Silver Grey Eau de Parfum
ab 26,43 €*
35 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste Essential Pour Homme Eau de Toilette Lacoste Essential Pour Homme Eau de Toilette
ab 19,29 €*
27 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste Style in Play Eau de Toilette Lacoste Style in Play Eau de Toilette
ab 44,74 €*
3 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste L.12.12 Noir Eau de Toilette Lacoste L.12.12 Noir Eau de Toilette
ab 28,39 €*
34 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste L.12.12 Eau Fraiche Pour Lui Eau de Toilette Lacoste L.12.12 Eau Fraiche Pour Lui Eau de Toilette
ab 109,00 €*
9 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste L12.12 Blanc Eau Intense Eau de Toilette Lacoste L12.12 Blanc Eau Intense Eau de Toilette
ab 20,29 €*
34 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste L.12.12 Jaune Eau de Toilette Lacoste L.12.12 Jaune Eau de Toilette
ab 139,90 €*
13 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste L.12.12 Magnetic Eau de Toilette Lacoste L.12.12 Magnetic Eau de Toilette
ab 32,71 €*
15 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste Essential Eau de Toilette Lacoste Essential Eau de Toilette
ab 22,07 €*
10 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste Match Point Cologne Eau de Toilette Lacoste Match Point Cologne Eau de Toilette
ab 20,39 €*
13 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste L'Homme Intense Eau de Toilette Lacoste L'Homme Intense Eau de Toilette
ab 62,90 €*
15 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lacoste Match Point Eau de Toilette Lacoste Match Point Eau de Toilette
ab 10,97 €*
24 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,6befriedigend
Wir haben 0 Testberichte und 7 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,6 (befriedigend).

Nutzerbewertungen

3,4
Wir haben 7 Bewertungen zu Lacoste Live Eau de Toilette mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,4 Sternen.
Süsser, fruchtiger Geschmack des Parfüms
veröffentlicht am 12.02.2015
Variante: 40 ml
Energie zum Aufsprühen
veröffentlicht am 09.09.2015
Variante: 60 ml
Schnell da und schnell wieder weg
veröffentlicht am 29.05.2016
Variante: 60 ml
Rasierwasser-Vibes mit Rasierwasserhaltbarkeit/Sillage|12 Sprüher von Nöten, um 2-3 Stunden danach z ...
veröffentlicht am 25.11.2023
Bedeutend besser als sein Ruf! Manches Nobel-Parfüm bietet auch nicht mehr. Beim L!ve handelt es sic ...
veröffentlicht am 15.08.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice