4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 595,00 € - 698,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
earth
595,00 €*
ab 2,75 € Versand
597,75 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
moon
697,50 €*
ab 2,75 € Versand
700,25 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
space
697,50 €*
ab 2,75 € Versand
700,25 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
space
698,95 €*
ab 0,00 € Versand
698,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Activity-Tracker
Produkteigenschaften
| Marke | COROS |
|---|---|
| Erscheinungsjahr | 2024 |
| Produkttyp | Activity-Tracker, Smartwatch |
| Armbandbreite | 26.00 mm |
|---|---|
| Gehäusedurchmesser | 50.3 mm |
| Akkulaufzeit / Standby | 36 d |
|---|
| Gehäuseform | rund |
|---|---|
| Verschlussart | Dornschließe |
| Display-Auflösung | 280 x 280 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 1.4" |
| Display-Typ | Farbdisplay, LCD, Touchscreen |
| Ziffernblattfarbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | kratzfest |
|---|---|
| Funktionen | EKG, SMS, Schlaftracker |
| Integrierte Komponenten | Barometer, GLONASS-Receiver, Kamera, Temperatursensor |
| Gewicht | 76 g |
|---|
| Drahtlose Schnittstellen | ANT+, Bluetooth |
|---|
| Armbandmaterial | Silikon |
|---|---|
| Gehäusematerial | Titan |