+8
Bilder
Weber Lumin Compact
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
5 Varianten zu Weber Lumin Compact
16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 340,01 € - 512,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Black 91010979
407,75 €
340,01 €*
ab 0,00 € Versand
340,01 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Preisknaller
Red 91040979
349,99 €*
(349,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
349,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Black 91010979
359,00 €*
ab 0,00 € Versand
359,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Black 91010979
359,00 €*
ab 0,00 € Versand
359,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Black 91010979
359,99 €*
ab 0,00 € Versand
359,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Black 91010979
368,00 €*
ab 30,00 € Versand
398,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Black 91010979
409,00 €*
ab 0,00 € Versand
409,00 € Gesamt
Lieferzeit: 8-12 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Red 91040953
440,68 €
427,46 €*
ab 0,00 € Versand
427,46 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Preisknaller
10
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Elektrogrills
Produkteigenschaften
| Marke | Weber |
|---|
| Kabellänge | 1.8 m |
|---|
| Grillflächenform | rechteckig |
|---|
| Geeignet für | 7 - 10 Personen |
|---|
| Leistungsaufnahme | 2200 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Funktionen | Warmhaltefunktion |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Fettauffangschale |
| Grillflächeneigenschaften | einfach zu reinigen |
|---|---|
| Max. Temperatur | 315 °C |
| Grillflächenmaterial | Gusseisen |
|---|---|
| Korpusmaterial | Stahl |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 24
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,2 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,8
Wir haben
24
Bewertungen
zu Weber Lumin Compact
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Sortieren nach:
4,8
Wir haben
24
Bewertungen
zu Weber Lumin Compact
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Laut Gebrauchsanweisung dürfen keine zwei Grillplatten eingesetzt werden, das sollte aus der Produkt ...
veröffentlicht am 16.04.2026
Grillt gut, hat aber gefährliches Verletzungsrisiko.
veröffentlicht am 27.05.2024
Die Haube war ein Weihnachtsgeschenk für unsere Kinder. Sie haben sich sehr gefreut und finden die H ...
veröffentlicht am 30.12.2025
super Qualität, es ist schon unsere zweite Platte für den Lumin, so dass wir öfter gar nicht den Ros ...
veröffentlicht am 26.08.2025
Alles Perfekt, Dankeschön ...
veröffentlicht am 17.12.2025
unterstützt von