12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 59,99 € - 219,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
40 ml
59,99 €*
(1499,80 €/l)
ab 4,99 € Versand
64,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
100 ml
Marktplatz
Verkäufer: Peach-Online-Mall
65,75 €*
(657,50 €/l)
ab 3,95 € Versand
69,70 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
40 ml
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
66,04 €*
(1651,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
66,04 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
40 ml
82,95 €*
ab 0,00 € Versand
82,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
100 ml
Marktplatz
Verkäufer: fidalfi-eu
169,90 €*
(1699,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
169,90 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
100 ml
219,90 €*
(2199,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
219,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Toilette
Produkteigenschaften
| Marke | Bulgari |
|---|---|
| Basisnote | Vanille |
| Duftfamilie | blumig |
| Parfumeur | Nathalie Lorson |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Packungsart | Einzelpackung |
|---|
Produktinfo zu Bulgari Petits et Mamans Eau de Toilette
Ähnliche Produkte
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 45
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,7 (befriedigend).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,2
Wir haben
45
Bewertungen
zu Bulgari Petits et Mamans Eau de Toilette
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,2
Sternen.
Der Duft von Babypflegeöl. Pudrig, kuschlig, geborgen. Manchmal braucht man sowas. Ich machs mir gem ...
veröffentlicht am 03.12.2023
Zartgrün eingebettete Iris auf einer Wolke aus Vanilleschaum mit ganz zarten frisch mandarinigen Spr ...
veröffentlicht am 03.12.2023
Feines, leicht fruchtiges Puderwölkchen, zart und fluffig, dezente Süße durch die Vanille, für mich ...
veröffentlicht am 03.12.2023
Ein schöner und milder Puderduft, dessen Vanille im Unterschied zu vielen anderen Damendüften nicht ...
veröffentlicht am 03.12.2023
Engelflügel legen sich PuderCreme streichelt zart und leis auf meine Haut. Bleiben nicht lange, aber ...
veröffentlicht am 03.12.2023
unterstützt von