Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bulgari Goldea The Roman Night Eau de Parfum 30 ml

Bulgari Goldea The Roman Night Eau de Parfum

17 Angebote  ab 78,99 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Varianten zu Bulgari Goldea The Roman Night Eau de Parfum

Am beliebtesten
30 ml
30 ml
ab 78,98 €*
5 Preise vergleichen
50 ml
50 ml
ab 105,00 €*
5 Preise vergleichen
75 ml
75 ml
ab 127,95 €*
7 Preise vergleichen

17 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 78,99 € - 229,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
30 ml
78,99 €* (2633,00 €/l) ab 0,00 € Versand 78,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
30 ml
79,99 €* ab 0,00 € Versand 79,99 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 2 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
30 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: schwedischeshaus
85,00 €* (2833,30 €/l) ab 0,00 € Versand 85,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: saleland2023
105,00 €* (2100,00 €/l) ab 0,00 € Versand 105,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
50 ml
119,00 €* (2380,00 €/l) ab 0,00 € Versand 119,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
50 ml
127,00 €* (2540,00 €/l) ab 4,90 € Versand 131,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
75 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Peach-Online-Mall
127,95 €* (1,71 €/l) ab 0,00 € Versand 127,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
129,00 €* (4300,00 €/l) ab 4,99 € Versand 133,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
75 ml
155,00 €* (2066,67 €/l) ab 0,00 € Versand 155,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
75 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: stadtfahrt2011
219,00 €* (2920,00 €/l) ab 0,00 € Versand 219,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
75 ml
219,00 €* (2920,00 €/l) ab 4,99 € Versand 223,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bulgari
Basisnote Moos, Patchouli, Vetiver, schwarzer Moschus
Duftfamilie blumig, erdig, frisch, fruchtig, holzig, würzig
Erscheinungsjahr 2017
Herznote Pfingstrose, Rose, Tuberose
Kopfnote Bergamotte, Maulbeere, schwarzer Pfeffer
Parfumeur Alberto Morillas
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bulgari Petits et Mamans Eau de Toilette Bulgari Petits et Mamans Eau de Toilette
ab 59,99 €*
12 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bulgari Splendida Jasmin Noir Eau de Parfum Bulgari Splendida Jasmin Noir Eau de Parfum
ab 104,62 €*
7 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bulgari Omnia Crystalline Eau de Toilette Bulgari Omnia Crystalline Eau de Toilette
ab 32,00 €*
87 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bulgari Omnia Coral Eau de Toilette Bulgari Omnia Coral Eau de Toilette
ab 75,00 €*
42 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bulgari Omnia Pink Sapphire Eau de Toilette Bulgari Omnia Pink Sapphire Eau de Toilette
ab 71,20 €*
18 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bulgari Rose Goldea Eau de Parfum Bulgari Rose Goldea Eau de Parfum
ab 46,10 €*
21 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bulgari Omnia Paraiba Eau de Toilette Bulgari Omnia Paraiba Eau de Toilette
ab 99,90 €*
17 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bulgari Omnia Amethyste Eau de Toilette Bulgari Omnia Amethyste Eau de Toilette
ab 33,57 €*
82 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bulgari Omnia Crystalline 2023 Eau de Toilette Bulgari Omnia Crystalline 2023 Eau de Toilette
ab 58,65 €*
41 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bulgari Goldea Eau de Parfum Bulgari Goldea Eau de Parfum
ab 245,00 €*
4 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bulgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Toilette Bulgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Toilette
ab 46,72 €*
37 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bulgari Splendida Patchouli Tentation Eau de Parfum Bulgari Splendida Patchouli Tentation Eau de Parfum
ab 41,00 €*
56 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bulgari Omnia Golden Citrine Eau de Toilette Bulgari Omnia Golden Citrine Eau de Toilette
ab 129,00 €*
8 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bulgari Goldea The Roman Night Absolute Eau de Parfum Bulgari Goldea The Roman Night Absolute Eau de Parfum
ab 46,44 €*
13 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bulgari Splendida Tubereuse Mystique Eau de Parfum Bulgari Splendida Tubereuse Mystique Eau de Parfum
ab 41,98 €*
38 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bulgari Splendida Magnolia Sensuel Eau de Parfum Bulgari Splendida Magnolia Sensuel Eau de Parfum
ab 49,97 €*
26 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bulgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum Bulgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum
ab 19,89 €*
38 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bulgari Omnia Amethyste 2023 Eau de Toilette Bulgari Omnia Amethyste 2023 Eau de Toilette
ab 53,40 €*
24 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bulgari Aqva Divina Eau de Toilette Bulgari Aqva Divina Eau de Toilette
ab 49,90 €*
22 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bulgari Eau Parfumée au Thé Noir Eau de Cologne Bulgari Eau Parfumée au Thé Noir Eau de Cologne
ab 190,50 €*
13 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,4gut
Wir haben 0 Testberichte und 121 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,4 (gut).

Nutzerbewertungen

3,6
Wir haben 121 Bewertungen zu Bulgari Goldea The Roman Night Eau de Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,6 Sternen.
Dieser Duft begrüßt mich jedes Mal mit einer klaren, fast kristallinen Frische, die meine Sinne sofo ...
veröffentlicht am 10.12.2025
Neben dem schönen Design des Parfumflakons hat mich vor allem der Duft selbst begeistert. Er ist übe ...
veröffentlicht am 20.01.2026
Dieser Duft ist rein, zart und elegant, aber dennoch relativ ausdrucksstark. Die Kombination aus hel ...
veröffentlicht am 02.01.2026
Zarter Duft. Wenn Sie etwas Reines, Frisches und Blumiges suchen, ist Omnia Crystalline die perfekte ...
veröffentlicht am 05.02.2026
Ein schöner, frischer, jugendlicher Duft. Für mich die ideale Kombination aus holzigen, blumigen Not ...
veröffentlicht am 28.01.2026
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice