Das billiger.de Logo
Merkzettel
Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum refillable 30 ml

Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum

89 Angebote  ab 55,07 €
Variante auswählen
Produktdetails

5 Varianten zu Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum

refillable 30 ml
refillable 30 ml
ab 55,07 €*
17 Preise vergleichen
Am beliebtesten
refillable 90 ml
refillable 90 ml
ab 64,93 €*
33 Preise vergleichen
refillable 50 ml
refillable 50 ml
ab 73,65 €*
21 Preise vergleichen
refillable 100 ml
refillable 100 ml
ab 93,85 €*
13 Preise vergleichen

89 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 55,07 € - 208,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
refillable 30 ml
55,07 €* (1835,67 €/l) ab 0,00 € Versand 55,07 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 61,88 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
refillable 30 ml
97,00 € 57,37 €* (1912,33 €/l) ab 0,00 € Versand 57,37 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
refillable 30 ml
57,60 €* (1920,00 €/l) ab 4,99 € Versand 62,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
refillable 30 ml
58,99 €* (1966,33 €/l) ab 4,90 € Versand 63,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 66,99 €*
BILLIGER-CK8
refillable 30 ml
64,89 €* (2163,00 €/l) ab 4,90 € Versand 69,79 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
refillable 90 ml
64,93 €* (721,44 €/l) ab 0,00 € Versand 64,93 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
refillable 30 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
69,27 €* (2309,00 €/l) ab 0,00 € Versand 69,27 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
refillable 30 ml
73,50 €* (2450,00 €/l) ab 0,00 € Versand 73,50 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 105,00 €*
Sep30
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
refillable 50 ml
73,65 €* (1473,00 €/l) ab 0,00 € Versand 73,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 82,75 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
refillable 50 ml
137,00 € 73,95 €* (1479,00 €/l) ab 0,00 € Versand 73,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
refillable 30 ml
74,61 €* (2487,00 €/l) ab 0,00 € Versand 74,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
refillable 50 ml
81,21 €* (1624,20 €/l) ab 4,99 € Versand 86,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
refillable 30 ml
Shop Sephora
96,95 € 81,95 €* (2731,67 €/l) ab 0,00 € Versand 81,95 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
refillable 50 ml
83,95 €* (1679,00 €/l) ab 0,00 € Versand 83,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
refillable 50 ml
93,53 €* (1870,60 €/l) ab 0,00 € Versand 93,53 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
refillable 100 ml
93,85 €* (938,50 €/l) ab 0,00 € Versand 93,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 105,45 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
refillable 50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: mencoba
93,85 €* (1877,00 €/l) ab 0,00 € Versand 93,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
refillable 30 ml
94,77 €* (3159,00 €/l) ab 0,00 € Versand 94,77 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3 weitere Angebote anzeigen
refillable 100 ml
160,00 € 95,45 €* (954,50 €/l) ab 0,00 € Versand 95,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
refillable 90 ml
187,00 € 96,85 €* (1076,11 €/l) ab 0,00 € Versand 96,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Prada
Basisnote Ambra, Ambrofix, Bourbon-Vanille, Serenolide, Vanille
Duftfamilie Amber, blumig
Erscheinungsjahr 2023
Herznote Jasmin, Moos, Neroli
Kopfnote Bergamotte, Birne, Neroli
Parfumeur Antoine Maisondieu, Shyamala Maisondieu
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Design
Edition Standard Edition
Produkteigenschaften – Funktionalitäten
Eigenschaften nachfüllbar

Produktinfo zu Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradoxe Eau de Parfum Prada Paradoxe Eau de Parfum
ab 45,64 €*
135 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum
ab 19,98 €*
77 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum
ab 52,42 €*
44 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradoxe Radical Essence Parfum Prada Paradoxe Radical Essence Parfum
ab 57,13 €*
76 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Candy Eau de Parfum Prada Candy Eau de Parfum
ab 48,05 €*
76 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Infusion d'Iris Eau de Parfum Prada Infusion d'Iris Eau de Parfum
ab 100,00 €*
31 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada La Femme Eau de Parfum Prada La Femme Eau de Parfum
ab 58,94 €*
58 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Infusion de Fleur d'Oranger Eau de Parfum Prada Infusion de Fleur d'Oranger Eau de Parfum
ab 96,00 €*
17 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada La Femme Intense Eau de Parfum Prada La Femme Intense Eau de Parfum
ab 42,56 €*
37 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada La Femme L'Eau Eau de Toilette Prada La Femme L'Eau Eau de Toilette
ab 59,00 €*
18 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Les Infusions Infusion de Rhubarbe Eau de Parfum Prada Les Infusions Infusion de Rhubarbe Eau de Parfum
ab 106,40 €*
15 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Infusion de Rose Eau de Parfum Prada Infusion de Rose Eau de Parfum
ab 97,06 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Candy Kiss Eau de Parfum Prada Candy Kiss Eau de Parfum
ab 89,90 €*
17 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Candy Gloss Eau de Toilette Prada Candy Gloss Eau de Toilette
ab 69,00 €*
20 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Candy Florale Eau de Toilette Prada Candy Florale Eau de Toilette
ab 42,49 €*
16 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Candy Night Eau de Parfum Prada Candy Night Eau de Parfum
ab 64,92 €*
25 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Candy Sugar Pop Eau de Parfum Prada Candy Sugar Pop Eau de Parfum
ab 85,98 €*
13 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum
ab 20,76 €*
256 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum
ab 82,00 €*
35 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradoxe Eau de Parfum Prada Paradoxe Eau de Parfum
ab 45,64 €*
135 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,6gut
Wir haben 0 Testberichte und 21 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,6 (gut).

Nutzerbewertungen

4,4
Wir haben 21 Bewertungen zu Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,4 Sternen.
schnelle Lieferung, das Parfum ist ein Traum und hält auch lange. ...
veröffentlicht am 07.05.2026
Auch wenn viele Bewertungen sagen das der Duft nichts besonderes ist, sehen wir das nicht so!!! Es g ...
veröffentlicht am 01.03.2024
Nur noch Komplemente ...
veröffentlicht am 05.04.2026
Der Duft ...
veröffentlicht am 02.03.2026
Alles bestens, aber der Duft ist bei anderen Anbietern günstiger.... ...
veröffentlicht am 27.05.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice