Das billiger.de Logo
Merkzettel
Prada Candy Florale Eau de Toilette 50 ml

Prada Candy Florale Eau de Toilette

16 Angebote  ab 42,49 €
Variante auswählen
Produktdetails

2 Varianten zu Prada Candy Florale Eau de Toilette

Am beliebtesten
50 ml
50 ml
ab 42,49 €*
13 Preise vergleichen
30 ml
30 ml
ab 61,77 €*
3 Preise vergleichen

16 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 42,49 € - 99,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
50 ml
42,49 €* (849,80 €/l) ab 4,99 € Versand 47,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
44,00 €* (880,00 €/l) ab 4,99 € Versand 48,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
48,18 €* (963,60 €/l) ab 0,00 € Versand 48,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
50 ml
48,20 €* (964,00 €/l) ab 4,99 € Versand 53,19 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
49,00 €* (980,00 €/l) ab 0,00 € Versand 49,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4 weitere Angebote anzeigen
30 ml
61,77 €* (2059,00 €/l) ab 0,00 € Versand 61,77 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
30 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: schwedischeshaus
79,00 €* (2633,30 €/l) ab 0,00 € Versand 79,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
30 ml
99,99 €* ab 0,00 € Versand 99,99 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 3 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Prada
Duftfamilie Zitrus, blumig, frisch, süß
Herznote Pfingstrose
Kopfnote Limoncello-Sorbet
Parfumeur Daniela Andrier
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradoxe Eau de Parfum Prada Paradoxe Eau de Parfum
ab 45,64 €*
135 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum
ab 55,07 €*
89 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum
ab 19,98 €*
77 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum
ab 52,42 €*
44 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradoxe Radical Essence Parfum Prada Paradoxe Radical Essence Parfum
ab 57,13 €*
76 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Candy Eau de Parfum Prada Candy Eau de Parfum
ab 48,05 €*
76 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Infusion d'Iris Eau de Parfum Prada Infusion d'Iris Eau de Parfum
ab 100,00 €*
31 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada La Femme Eau de Parfum Prada La Femme Eau de Parfum
ab 58,94 €*
58 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Infusion de Fleur d'Oranger Eau de Parfum Prada Infusion de Fleur d'Oranger Eau de Parfum
ab 96,00 €*
17 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada La Femme Intense Eau de Parfum Prada La Femme Intense Eau de Parfum
ab 42,56 €*
37 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada La Femme L'Eau Eau de Toilette Prada La Femme L'Eau Eau de Toilette
ab 59,00 €*
18 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Les Infusions Infusion de Rhubarbe Eau de Parfum Prada Les Infusions Infusion de Rhubarbe Eau de Parfum
ab 106,40 €*
15 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Infusion de Rose Eau de Parfum Prada Infusion de Rose Eau de Parfum
ab 97,06 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Candy Kiss Eau de Parfum Prada Candy Kiss Eau de Parfum
ab 89,90 €*
17 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Candy Gloss Eau de Toilette Prada Candy Gloss Eau de Toilette
ab 69,00 €*
20 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Candy Night Eau de Parfum Prada Candy Night Eau de Parfum
ab 64,92 €*
25 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Candy Sugar Pop Eau de Parfum Prada Candy Sugar Pop Eau de Parfum
ab 85,98 €*
13 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum
ab 20,76 €*
256 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum
ab 82,00 €*
35 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradoxe Eau de Parfum Prada Paradoxe Eau de Parfum
ab 45,64 €*
135 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,7gut
Wir haben 1 Testbericht und 19 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,7 (gut).

Professionelle Testberichte

5,0
Wir haben 1 Testbericht zu Prada Candy Florale Eau de Toilette mit einer durchschnittlichen Bewertung von 5,0 Sternen.
Testnote 5 von 5 Sternen - Prada Candy Florale Eau de Toilette
veröffentlicht am 11.10.2015

Auf den ersten Blick fällt die elegante pinkene Verpackung des Produktes auf. Beim Öffnen des Kartons zeigt sich die schöne Flasche im typischen Pradastyle. Der gute Eindruck vom Prada Candy Florale beruht nicht nur auf dem Äußeren wie Form und Farbe, sondern auch auf einem perfekten Inhalt. Es handelt sich um einen süßen und blumigen Duft, welcher aber nicht aufdringlich und schwer ist. Die Kombination von Karamell, Moschus und Pfingstrose ist einfach toll. Ein Lieblingsparfum mit einem wunderbaren Duft.

Kompletten Testbericht von Beautytester.de lesen
Beautytester.de

Nutzerbewertungen

3,5
Wir haben 19 Bewertungen zu Prada Candy Florale Eau de Toilette mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,5 Sternen.
„You and I, we'll be young forever/ You make me feel like I‘m livin a Teenage Dream“ - in einem Duft ...
veröffentlicht am 25.11.2023
Variante: 50 ml
Blumiger Sauberduft, der sich dezent im Hintergrund hält. Minimal seifig (vielleicht das Limoncello- ...
veröffentlicht am 25.11.2023
Variante: 50 ml
Ein frisch geduscht-Duft in Perfektion. So etwas suche ich seit Jahren. Nicht süss und sehr weich, s ...
veröffentlicht am 25.11.2023
Variante: 50 ml
Ist SO EXTREM synth:1.zitrisch-Blütenmix-cremig 2.künstl-fruchtig-honig-grün-süß. Verdirbt schon jed ...
veröffentlicht am 15.08.2023
Variante: 50 ml
Was ist hier passiert?Ich liebe den Candy!Aber der hier..ein Komplettversagen!Langweiliger 0815 Girl ...
veröffentlicht am 15.08.2023
Variante: 50 ml
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice