Das billiger.de Logo
Merkzettel
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum 30 ml

Yves Saint Laurent Libre Le Parfum

71 Angebote  ab 56,95 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Varianten zu Yves Saint Laurent Libre Le Parfum

Am beliebtesten
30 ml
30 ml
ab 56,95 €*
19 Preise vergleichen
50 ml
50 ml
ab 72,95 €*
28 Preise vergleichen
90 ml
90 ml
ab 79,98 €*
24 Preise vergleichen

71 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 56,95 € - 210,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
30 ml
56,95 €* (1898,33 €/l) ab 0,00 € Versand 56,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 63,99 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
105,00 € 57,59 €* (1919,67 €/l) ab 0,00 € Versand 57,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
60,64 €* (2021,30 €/l) ab 4,99 € Versand 65,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
101,79 € 61,53 €* (2051,00 €/l) ab 0,00 € Versand 61,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
30 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: studiobytheriver
67,95 €* (2265,00 €/l) ab 0,00 € Versand 67,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
30 ml
68,44 €* (2281.30 €/l) ab 0,00 € Versand 68,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
gratis Produktproben zu jeder Bestellung, auf Wunsch Geschenkverpackung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
71,58 €* (2386,00 €/l) ab 0,00 € Versand 71,58 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
30 ml
105,00 € 72,45 €* (2415,00 €/l) ab 0,00 € Versand 72,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
50 ml
72,96 €* (1459,20 €/l) ab 4,90 € Versand 77,86 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 82,96 €*
BILLIGER-UV10
50 ml
72,97 €* (1459,40 €/l) ab 0,00 € Versand 72,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 81,99 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
73,50 €* (2450,00 €/l) ab 0,00 € Versand 73,50 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 105,00 €*
Sep30
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
153,00 € 76,59 €* (1531,80 €/l) ab 0,00 € Versand 76,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
78,17 €* (1563,40 €/l) ab 4,99 € Versand 83,16 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
90 ml
Shop Avesol
79,99 €* ab 0,00 € Versand 79,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 tage
90 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: ekatdo-0
79,99 €* (888,80 €/l) ab 0,00 € Versand 79,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5 weitere Angebote anzeigen
50 ml
80,26 €* (1605,20 €/l) ab 4,90 € Versand 85,16 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
50 ml
148,23 € 80,70 €* (1614,00 €/l) ab 0,00 € Versand 80,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumgroup
87,20 €* ab 0,00 € Versand 87,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7 weitere Angebote anzeigen
30 ml
Shop Sephora
104,95 € 88,45 €* (2948,33 €/l) ab 0,00 € Versand 88,45 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
50 ml
89,94 €* (1798,80 €/l) ab 0,00 € Versand 89,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
gratis Produktproben zu jeder Bestellung, auf Wunsch Geschenkverpackung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Yves Saint Laurent
Basisnote Bourbon-Vanille, Honig, Tonkabohne, Vetiver
Duftfamilie Vanille, Zitrus, erdig, frisch, süß, würzig
Erscheinungsjahr 2022
Herznote Lavendel, Orangenblüte
Kopfnote Bergamotte, Ingwer, Mandarinorange, Safran
Parfumeur Anne Flipo, Carlos Benaïm
Produkttyp Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Produktinfo zu Yves Saint Laurent Libre Le Parfum

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum
ab 26,95 €*
161 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum
ab 25,45 €*
151 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense
ab 54,39 €*
81 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Opium Eau de Parfum Yves Saint Laurent Opium Eau de Parfum
ab 82,28 €*
24 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre Berry Crush Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre Berry Crush Eau de Parfum
ab 47,16 €*
53 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Pink Glaze Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Pink Glaze
ab 41,80 €*
41 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Opium Eau de Toilette Yves Saint Laurent Opium Eau de Toilette
ab 57,84 €*
68 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Parfum Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Parfum
ab 45,89 €*
94 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum
ab 48,05 €*
65 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum
ab 42,62 €*
56 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Glitter Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Glitter
ab 47,24 €*
52 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum
ab 46,13 €*
68 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre L'Eau Nue Parfum de Peau Yves Saint Laurent Libre L'Eau Nue Parfum de Peau
ab 62,69 €*
50 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Rive Gauche Eau de Toilette Yves Saint Laurent Rive Gauche Eau de Toilette
ab 69,39 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Elle Eau de Parfum Yves Saint Laurent Elle Eau de Parfum
ab 74,40 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine Eau de Parfum
ab 79,89 €*
30 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Paris Eau de Parfum Yves Saint Laurent Paris Eau de Parfum
ab 145,00 €*
10 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Paris Eau de Toilette Yves Saint Laurent Paris Eau de Toilette
ab 101,64 €*
12 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Cinema Eau de Parfum Yves Saint Laurent Cinema Eau de Parfum
ab 77,00 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Parisienne Eau de Parfum Yves Saint Laurent Parisienne Eau de Parfum
ab 80,29 €*
17 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,5gut
Wir haben 0 Testberichte und 1.438 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,5 (gut).

Nutzerbewertungen

4,5
Wir haben 1438 Bewertungen zu Yves Saint Laurent Libre Le Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,5 Sternen.
Ein atemberaubend schöner Duft, hinterlässt (im wahrsten Sinne des Wortes) Spuren. Man sollte es nic ...
veröffentlicht am 21.08.2026
Normalerweise verstehe ich immer ob es mein Duft ist oder nicht aber es kommt vor, dass der Duft mir ...
veröffentlicht am 20.12.2021
Ich habe dieses Parfüm in einem Store ausprobiert. Der Duft war einfach Hammer! Wegen dem stolzen Pr ...
veröffentlicht am 14.07.2023
Der neue Damenduft libre le Pafum riecht meiner Meinung nach süßer, wärmer und "reifer" als normales ...
veröffentlicht am 23.09.2022
Ich liebe den Duft von YSL und kaufe mir nur noch diesen. Riecht lange, selbst auf der Kleidung. ...
veröffentlicht am 18.08.2026
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice