Das billiger.de Logo
Merkzettel
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense 30 ml

Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense

81 Angebote  ab 54,39 €
Variante auswählen
Produktdetails

4 Varianten zu Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense

30 ml
30 ml
ab 54,39 €*
22 Preise vergleichen
Am beliebtesten
90 ml
90 ml
ab 54,99 €*
26 Preise vergleichen
50 ml
50 ml
ab 68,98 €*
27 Preise vergleichen
Refill 100 ml
Refill 100 ml
ab 96,40 €*
6 Preise vergleichen

81 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 54,39 € - 190,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
30 ml
54,39 €* (1813,00 €/l) ab 0,00 € Versand 54,39 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
30 ml
54,45 €* (1815,00 €/l) ab 0,00 € Versand 54,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 61,18 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
90 ml
Shop Avesol
54,99 €* ab 0,00 € Versand 54,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 tage
30 ml
97,00 € 55,06 €* (1835,33 €/l) ab 0,00 € Versand 55,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
94,05 € 56,86 €* (1895,33 €/l) ab 0,00 € Versand 56,86 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
30 ml
57,74 €* (1924,70 €/l) ab 4,99 € Versand 62,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
59,99 €* (1999,67 €/l) ab 0,00 € Versand 59,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
64,45 €* (2148,33 €/l) ab 0,00 € Versand 64,45 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
68,99 €* (1379,80 €/l) ab 0,00 € Versand 68,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: charlysdealmaker
69,00 €* (1380,00 €/l) ab 0,00 € Versand 69,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7 weitere Angebote anzeigen
50 ml
69,38 €* (1387,60 €/l) ab 0,00 € Versand 69,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 77,95 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumer2010
69,40 €* (2313,33 €/l) ab 0,00 € Versand 69,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6 weitere Angebote anzeigen
50 ml
140,00 € 70,29 €* (1405,80 €/l) ab 0,00 € Versand 70,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
90 ml
76,59 €* (851,00 €/l) ab 4,40 € Versand 80,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
50 ml
77,95 €* (1559,00 €/l) ab 0,00 € Versand 77,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
30 ml
79,90 €* (2663,33 €/l) ab 5,95 € Versand 85,85 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5 weitere Angebote anzeigen
30 ml
Shop Sephora
96,95 € 81,95 €* (2731,67 €/l) ab 0,00 € Versand 81,95 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
50 ml
135,63 € 82,06 €* (1641,20 €/l) ab 0,00 € Versand 82,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
90 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: top_deals_outlet
84,99 €* (944,33 €/l) ab 0,00 € Versand 84,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8 weitere Angebote anzeigen
50 ml
85,73 €* (1714,60 €/l) ab 0,00 € Versand 85,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
gratis Produktproben zu jeder Bestellung, auf Wunsch Geschenkverpackung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Yves Saint Laurent
Basisnote Ambergris, Madagaskar-Vanille, Tonkabohne, Vetiver
Duftfamilie Zitrus, blumig, süß
Herznote Lavendel, Orchidee, arabischer Jasmin, tunesisches Orangenblüte-Absolue
Kopfnote Bergamotte, Lavendel, Mandarinorange
Parfumeur Anne Flipo, Carlos Benaïm
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Produktinfo zu Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum
ab 26,95 €*
161 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum
ab 25,45 €*
151 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Opium Eau de Parfum Yves Saint Laurent Opium Eau de Parfum
ab 82,28 €*
24 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre Berry Crush Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre Berry Crush Eau de Parfum
ab 47,16 €*
53 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum Yves Saint Laurent Libre Le Parfum
ab 56,95 €*
71 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Pink Glaze Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Pink Glaze
ab 41,80 €*
41 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Opium Eau de Toilette Yves Saint Laurent Opium Eau de Toilette
ab 57,84 €*
68 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Parfum Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Parfum
ab 45,89 €*
94 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum
ab 48,05 €*
65 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum
ab 42,62 €*
56 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Glitter Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Glitter
ab 47,24 €*
52 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum
ab 46,13 €*
68 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre L'Eau Nue Parfum de Peau Yves Saint Laurent Libre L'Eau Nue Parfum de Peau
ab 62,69 €*
50 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Rive Gauche Eau de Toilette Yves Saint Laurent Rive Gauche Eau de Toilette
ab 69,39 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Elle Eau de Parfum Yves Saint Laurent Elle Eau de Parfum
ab 74,40 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine Eau de Parfum
ab 79,89 €*
30 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Paris Eau de Parfum Yves Saint Laurent Paris Eau de Parfum
ab 145,00 €*
10 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Paris Eau de Toilette Yves Saint Laurent Paris Eau de Toilette
ab 101,64 €*
12 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Cinema Eau de Parfum Yves Saint Laurent Cinema Eau de Parfum
ab 77,00 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Parisienne Eau de Parfum Yves Saint Laurent Parisienne Eau de Parfum
ab 80,29 €*
17 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,5gut
Wir haben 0 Testberichte und 1.443 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,5 (gut).

Nutzerbewertungen

4,5
Wir haben 1443 Bewertungen zu Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,5 Sternen.
Ich bin generell ein großer Fan der Libre-Reihe, besonders von Libre Intense, und liebe diese Duftli ...
veröffentlicht am 12.01.2026
Ein atemberaubend schöner Duft, hinterlässt (im wahrsten Sinne des Wortes) Spuren. Man sollte es nic ...
veröffentlicht am 21.08.2026
Normalerweise verstehe ich immer ob es mein Duft ist oder nicht aber es kommt vor, dass der Duft mir ...
veröffentlicht am 20.12.2021
Ich habe dieses Parfüm in einem Store ausprobiert. Der Duft war einfach Hammer! Wegen dem stolzen Pr ...
veröffentlicht am 14.07.2023
Hallöle zusammen... Also ich bin normalerweise kein Libre Fan, außer der Libre Intense, der mir mega ...
veröffentlicht am 01.02.2026
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice