Das billiger.de Logo
Merkzettel
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense Refill 100 ml

Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense Refill 100 ml

6 Angebote  ab 96,40 €
Variante auswählen
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 96,40 € - 159,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense Refill 100 ml
96,40 €* (964,00 €/l) ab 4,99 € Versand 101,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Yves Saint Laurent Libre Intense Refill Eau de Parfum 100 ml
162,00 € 103,00 €* (1030,00 €/l) ab 0,00 € Versand 103,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Yves Saint Laurent Libre Intense Eau de Parfum Ersatzfüllung für Damen Refill 100 ml
155,00 € 108,00 €* (1080,00 €/l) ab 0,00 € Versand 108,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
Yves Saint Laurent Libre EDP Intense Refill 100ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
110,90 €* (1109,00 €/l) ab 0,00 € Versand 110,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Yves Saint Laurent - Libre - Eau De Parfum Intense - libre Intense Edp B100ml Refill
Shop Sephora
159,95 € 135,95 €* (1359,50 €/l) ab 0,00 € Versand 135,95 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense Nachfüllung
159,95 €* (1599,50 €/l) ab 0,00 € Versand 159,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Yves Saint Laurent
EAN 3614274479720
Gelistet seit September 2025
Erscheinungsjahr 2025
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml

Ähnliche Produkte

Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum 90 ml Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum 90 ml
ab 60,95 €*
37 Preise vergleichen
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense 90 ml Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense 90 ml
ab 54,99 €*
26 Preise vergleichen
Yves Saint Laurent Opium Eau de Parfum 90 ml Yves Saint Laurent Opium Eau de Parfum 90 ml
ab 95,42 €*
12 Preise vergleichen
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum 30 ml Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum 30 ml
ab 44,22 €*
32 Preise vergleichen
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum 90 ml Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum 90 ml
ab 84,54 €*
28 Preise vergleichen
Yves Saint Laurent Opium Eau de Parfum 50 ml Yves Saint Laurent Opium Eau de Parfum 50 ml
ab 82,28 €*
12 Preise vergleichen
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum 50 ml Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum 50 ml
ab 63,82 €*
37 Preise vergleichen
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum 50 ml Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum 50 ml
ab 49,99 €*
41 Preise vergleichen
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum 30 ml Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum 30 ml
ab 41,43 €*
30 Preise vergleichen
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense 30 ml Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense 30 ml
ab 54,39 €*
22 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,0sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 5 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,0 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

5,0
Wir haben 5 Bewertungen zu Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense Refill 100 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 5,0 Sternen.
Ich bin generell ein großer Fan der Libre-Reihe, besonders von Libre Intense, und liebe diese Duftli ...
veröffentlicht am 12.01.2026
Hallöle zusammen... Also ich bin normalerweise kein Libre Fan, außer der Libre Intense, der mir mega ...
veröffentlicht am 01.02.2026
Sehr lecker fruchtiger Duft nach Waldbeeren aber nicht extrem süß das ist mir wichtig richtig gut kl ...
veröffentlicht am 14.04.2026
Hallo zusammen! Ich kann nur weiter empfehlen bin einfach verliebt, süß aber leicht blumig elegant d ...
veröffentlicht am 04.02.2026
Ist super ...
veröffentlicht am 13.04.2026
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice