Das billiger.de Logo
Merkzettel
Yves Saint Laurent Opium Eau de Parfum 90 ml

Yves Saint Laurent Opium Eau de Parfum 90 ml

Nr. 37 in Eau de Parfum
12 Angebote  ab 95,42 €
Variante auswählen
Produktdetails

12 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 95,42 € - 191,31 €
Billigster Preis inkl. Versand
YVES SAINT LAURENT YSL OPIUM 90ML EAU DE PARFUM SPRAY NAGELNEU & VERSIEGELT
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: theperfumestop
95,42 €* (1060,22 €/l) ab 13,27 € Versand 108,69 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
90 ml Yves Saint Laurent Opium Eau de Parfum Vapo
119,00 €* (1322,22 €/l) ab 0,00 € Versand 119,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 170,00 €*
Sep30
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Yves Saint Laurent - Opium - Eau De Parfum - 90 Ml Spray Bottle
Shop Sephora
166,95 € 124,45 €* (1382,78 €/l) ab 0,00 € Versand 124,45 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Yves Saint Laurent Opium, Frauen, 90 ml, Spray, ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER ● LIMONENE ● LINALOOL ● ETHYLHEXYL..., 1 Stü...
125,98 €* (1399,78 €/l) ab 0,00 € Versand 125,98 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Yves Saint Laurent, Opium EdP Vapo 90 ml Eau de Parfum
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: BrandOn Group Srl
142,21 €* (1580,11 €/l) ab 0,00 € Versand 142,21 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Yves Sain Laurent Opium 2009 EDP W
170,26 €* (236,48 €/l) ab 4,40 € Versand 174,66 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
Opium Eau de Parfum
173,00 €* (1922,22 €/l) ab 0,00 € Versand 173,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Yves Saint Laurent
EAN 3365440556263
Gelistet seit November 2010
Basisnote Benzoe, Sandelholz, Moschus, Amber, Zeder, Vetiver, Weihrauch, Vanille, Myrrhe, Kokos, Tolu-Balsam, Zistrose, Opopanax
Duftfamilie orientalisch, würzig
Erscheinungsjahr 1977
Herznote Rose, Maiglöckchen, Sandelholz, Patchouli, Zimt, Pfirsich, Nelke, Iriswurzel
Kopfnote Pflaume, Jasmin, Mandarine, Bergamotte, Koriander, Lorbeere, Pfeffer, Gewürznelke, Zitrusfrucht
Parfumeur Jean-Louis Sieuzac, Raymond Chaillan
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 90 ml
Packungsart Einzelpackung
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 37 in Damendüfte
Nr. 37 in Eau de Parfum

Ähnliche Produkte

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,5gut
Wir haben 0 Testberichte und 93 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,5 (gut).

Nutzerbewertungen

4,5
Wir haben 93 Bewertungen zu Yves Saint Laurent Opium Eau de Parfum 90 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,5 Sternen.
Ein Überraschungsei mit Freude!
veröffentlicht am 12.05.2016
betörend und sinnlich
veröffentlicht am 03.12.2016
Elegantes Parfüm!
veröffentlicht am 14.06.2017
Duft sehr lange anhaltend, nicht aufdringlich! Angenehm orientalisch. ...
veröffentlicht am 26.08.2026
Immer schon ein Fan dieses Duftes gewesen. Extremst sparsam zu dosieren. Ein halber Sprühstoß auf di ...
veröffentlicht am 15.10.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice