+5
Bilder
Mengenangabe
Packungsart
Variante auswählen
37 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 60,95 € - 175,60 €
Billigster Preis inkl. Versand
Yves Saint Laurent Libre Damen Eau de Parfum Spray 90 ml NEU & OVP
Marktplatz
Verkäufer: taios.eu
60,95 €*
(677,22 €/l)
ab 0,00 € Versand
60,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
15
weitere Angebote anzeigen
Yves Saint Laurent, Libre E.d.P. Vapo 90 ml Eau de Parfum
Marktplatz
Verkäufer: Lebbio
75,64 €*
(840,44 €/l)
ab 0,00 € Versand
75,64 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Laven...
79,99 €*
(888,78 €/l)
ab 0,00 € Versand
79,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Spray - nachfüllbar 90 ml
84,51 €*
(939,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
84,51 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 94,95 €*
Ihr Gutscheincode: SALE
Gutschein einlösen und nur 84,51 € zahlen.
SALE (bis zu 11% Rabatt auf dieses Angebot/gültig bis 05.10.2026 23:59)
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum 90 ml
170,00 €
84,95 €*
(943,89 €/l)
ab 0,00 € Versand
84,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum 90 ml
87,99 €*
(977,67 €/l)
ab 4,90 € Versand
92,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 98,99 €*
Ihr Gutscheincode: BILLIGER-SF11
Gutschein einlösen und nur 87,99 € zahlen.
BILLIGER-SF11 (11€ Rabatt ab 80€ mit dem Code. Gültig bis 31.12.2026)
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Nachfüllbar
94,95 €*
(1055,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
94,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Yves Saint Laurent Libre EDP - nachfüllbar 90 ml
164,70 €
99,64 €*
(1107,11 €/l)
ab 0,00 € Versand
99,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Spray (nachfüllbar) 90 ml
100,54 €*
(1117,10 €/l)
ab 4,99 € Versand
105,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Libre
109,00 €*
(1211,11 €/l)
ab 4,99 € Versand
113,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
6
weitere Angebote anzeigen
Libre Eau de Parfum
113,00 €*
(1255,56 €/l)
ab 0,00 € Versand
113,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
90 ml Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Vapo
119,00 €*
(1322,22 €/l)
ab 0,00 € Versand
119,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 170,00 €*
Ihr Gutscheincode: Sep30
Gutschein einlösen und nur 119,00 € zahlen.
Sep30 (Vip Aktion 03/2026)
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum 90ml
127,99 €*
(1422,10 €/l)
ab 0,00 € Versand
127,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
gratis Produktproben zu jeder Bestellung, auf Wunsch Geschenkverpackung
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum 90ml
129,95 €*
(1443,89 €/l)
ab 5,95 € Versand
135,90 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar, Lieferzeit: inselbedingt ca. 3-5 Werktage
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum nachfüllbar für Damen 90 ml
170,00 €
132,00 €*
(1466,67 €/l)
ab 0,00 € Versand
132,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Yves Saint Laurent - Libre - Eau De Parfum - 90 Ml
169,95 €
144,45 €*
(1605,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
144,45 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Yves Saint Laurent |
|---|---|
| EAN | 3614272648425 |
| Gelistet seit | August 2019 |
| Basisnote | Moschus, Zeder, Madagaskar-Vanille, Ambergris |
| Duftfamilie | Zitrus, Vanille, pudrig, holzig, fruchtig, süß |
| Erscheinungsjahr | 2019 |
| Herznote | Lavendel, Jasmin, Orangenblüte |
| Kopfnote | Lavendel, schwarze Johannisbeere, Mandarinorange, Pomeranze |
| Parfumeur | Carlos Benaïm, Anne Flipo |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Edition | Standard Edition |
|---|
| Mengenangabe | 90 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
| Nr. 3 | in Damendüfte |
|---|---|
| Nr. 3 | in Eau de Parfum |
Ähnliche Produkte
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1.438
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,5 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,5
Wir haben
1438
Bewertungen
zu Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum 90 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Ein atemberaubend schöner Duft, hinterlässt (im wahrsten Sinne des Wortes) Spuren.
Man sollte es nic ...
veröffentlicht am 21.08.2026
Normalerweise verstehe ich immer ob es mein Duft ist oder nicht aber es kommt vor, dass der Duft mir ...
veröffentlicht am 20.12.2021
Ich habe dieses Parfüm in einem Store ausprobiert. Der Duft war einfach Hammer! Wegen dem stolzen Pr ...
veröffentlicht am 14.07.2023
Der neue Damenduft libre le Pafum riecht meiner Meinung nach süßer, wärmer und "reifer" als normales ...
veröffentlicht am 23.09.2022
Ich liebe den Duft von YSL und kaufe mir nur noch diesen. Riecht lange, selbst auf der Kleidung. ...
veröffentlicht am 18.08.2026
unterstützt von