Das billiger.de Logo
Merkzettel
Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum refillable 50 ml

Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum refillable 50 ml

21 Angebote  ab 73,65 €
Variante auswählen
Produktdetails

21 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 73,65 € - 159,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Prada Paradoxe Eau de Parfum Spray Intense - nachfüllbar 50 ml
73,65 €* (1473,00 €/l) ab 0,00 € Versand 73,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 82,75 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada Paradoxe Intense Refillable Eau de Parfum 50 ml
137,00 € 73,95 €* (1479,00 €/l) ab 0,00 € Versand 73,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum Spray Refillable 50 ml
81,21 €* (1624,20 €/l) ab 4,99 € Versand 86,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada Paradoxe Eau de Parfum Intense Nachfüllbar
83,95 €* (1679,00 €/l) ab 0,00 € Versand 83,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum - nachfüllbar 50 ml (woman)
93,53 €* (1870,60 €/l) ab 0,00 € Versand 93,53 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
PRADA/ PARADOXE INTENSE/ eau de parfum/ 50 ml /edp / neu /spray / damen
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: mencoba
93,85 €* (1877,00 €/l) ab 0,00 € Versand 93,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum nachfüllbar für Damen 50 ml
101,70 €* (2034,00 €/l) ab 0,00 € Versand 101,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
50 ml Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum Nat. Spray
103,95 €* (2079,00 €/l) ab 0,00 € Versand 103,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 148,50 €*
Sep30
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
PRADA Eau de Parfum Paradoxe Intense
104,00 €* (2080,00 €/l) ab 0,00 € Versand 104,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
7 weitere Angebote anzeigen
Prada - Prada Paradoxe Intense - Eau De Parfum - paradoxe Intense Edp 50ml
Shop Sephora
136,95 € 115,95 €* (2319,00 €/l) ab 0,00 € Versand 115,95 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Paradoxe Intense EdP Nat. Spray
152,00 €* (3040,00 €/l) ab 0,00 € Versand 152,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Prada
EAN 3614273961752
Gelistet seit August 2023
Basisnote Ambra, Vanille, Bourbon-Vanille, Serenolide, Ambrofix
Duftfamilie Amber, blumig
Erscheinungsjahr 2023
Herznote Jasmin, Moos, Neroli
Kopfnote Bergamotte, Neroli, Birne
Parfumeur Antoine Maisondieu, Shyamala Maisondieu
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Design
Edition Standard Edition
Produkteigenschaften – Funktionalitäten
Eigenschaften nachfüllbar
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 90 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 90 ml
ab 49,90 €*
43 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 30 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 30 ml
ab 45,64 €*
30 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Eau de Parfum Nachfüllung 100 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum Nachfüllung 100 ml
ab 77,73 €*
17 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 30 ml Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 30 ml
ab 53,39 €*
23 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum 30 ml Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum 30 ml
ab 52,42 €*
13 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 50 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 50 ml
ab 66,62 €*
35 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Radical Essence Parfum 90 ml Prada Paradoxe Radical Essence Parfum 90 ml
ab 79,90 €*
22 Preise vergleichen
Prada Infusion d'Iris Eau de Parfum 100 ml Prada Infusion d'Iris Eau de Parfum 100 ml
ab 100,00 €*
27 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum 50 ml Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum 50 ml
ab 70,50 €*
13 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 90 ml Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 90 ml
ab 94,00 €*
25 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,6gut
Wir haben 0 Testberichte und 21 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,6 (gut).

Nutzerbewertungen

4,4
Wir haben 21 Bewertungen zu Prada Paradoxe Intense Eau de Parfum refillable 50 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,4 Sternen.
schnelle Lieferung, das Parfum ist ein Traum und hält auch lange. ...
veröffentlicht am 07.05.2026
Auch wenn viele Bewertungen sagen das der Duft nichts besonderes ist, sehen wir das nicht so!!! Es g ...
veröffentlicht am 01.03.2024
Nur noch Komplemente ...
veröffentlicht am 05.04.2026
Der Duft ...
veröffentlicht am 02.03.2026
Alles bestens, aber der Duft ist bei anderen Anbietern günstiger.... ...
veröffentlicht am 27.05.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice