Das billiger.de Logo
Merkzettel

Beliebteste Produkte in Tiergesundheit

Dechra Porus One 30 x 500 mg
1
ab 28,99 €* (0,00€/1 mg)
15 Preise vergleichen
Heel Traumeel T 100 Tabl.
2
ab 15,00 €* (0,15 €/Stück)
25 Preise vergleichen
Intervet Deutschland Karsivan 100 mg 60 St.
3
ab 38,34 €* (0,64 €/Stück)
26 Preise vergleichen
Elanco Seresto Halsband für große Hunde ab 8 kg 1 St.
4
ab 37,22 €* (37,22 €/Stück)
29 Preise vergleichen
Elanco 48 mg Kautabletten für Katzen >2-8 kg
5
ab 25,12 €* (8,37 €/Stück)
30 Preise vergleichen
Boehringer Ingelheim Canosan Konzentrat Pellets 1,3 kg
6
ab 68,72 €* (52,86 €/kg)
33 Preise vergleichen
Elanco Advantix Spot-on Hund 10-25 kg
7
ab 31,99 €* (8,00 €/Stück)
28 Preise vergleichen
Heel Traumeel T 250 Tabl.
8
ab 33,04 €* (0,13 €/Stück)
25 Preise vergleichen
Livisto Flee Umgebungsspray
9
ab 19,55 €*
7 Preise vergleichen
Boehringer Ingelheim Canikur Pro Paste für Hunde 60 ml
10
ab 23,54 €* (392,33 €/l)
32 Preise vergleichen
Heel Zeel ad us. vet. 500 St.
11
ab 61,25 €* (0,12 €/Stück)
25 Preise vergleichen
Intervet Deutschland Karsivan 50 Filmtabletten 60 St.
12
ab 20,84 €*
25 Preise vergleichen
Canina Magen Balance 250 g
13
ab 9,02 €* (36,08 €/kg)
30 Preise vergleichen
Boehringer Ingelheim Canosan Kautabletten für Hunde 30 St.
14
ab 20,35 €* (0,68 €/Stück)
35 Preise vergleichen
Allergosan Omni Biotic Cat & Dog Pulver 60 g
15
ab 23,29 €* (388,17 €/kg)
20 Preise vergleichen
Virbac Pronefra vet 180 ml
16
ab 36,00 €* (200,00 €/l)
21 Preise vergleichen
Felinapharm GmbH Felipren akut 24 St.
17
ab 18,11 €* (0,75 €/Stück)
24 Preise vergleichen
Heel Zeel ad us. vet. 100 St.
18
ab 15,00 €* (0,15 €/Stück)
24 Preise vergleichen
Elanco Capstar 11,4 mg 6 St.
19
ab 17,28 €* (2,88 €/Stück)
26 Preise vergleichen
Boehringer Ingelheim Canikur Pro Paste für Hunde 15 ml
20
ab 11,08 €* (738,67 €/l)
33 Preise vergleichen
Boehringer Ingelheim Canikur Kautabletten 3 x 4 St.
21
ab 12,60 €*
29 Preise vergleichen
ARDAP Canosept Darmflora 30 st
22
ab 12,71 €* (0,42 €/Stück)
13 Preise vergleichen
Virbac C.E.T. Zahnpasta für Hunde 70 g
23
ab 12,58 €*
10 Preise vergleichen
Alfavet Dia Tab PRO 100 g
24
ab 25,64 €* (256,40 €/kg)
32 Preise vergleichen
Heel Traumeel T 500 Tabl.
25
ab 60,67 €* (0,12 €/Stück)
25 Preise vergleichen
almapharm Sedarom direkt H 120 St.
26
ab 68,00 €*
4 Preise vergleichen
Boehringer Ingelheim Frontline Spot on Katze 6 x 0,5 ml
27
ab 20,22 €* (3,37 €/Stück)
28 Preise vergleichen
Collagile Bioaktive Kollagenpeptide 225 g
28
ab 18,39 €* (81,78 €/kg)
6 Preise vergleichen
Alfavet Dia Tab 20 x 5,5 g
29
ab 28,90 €*
5 Preise vergleichen
Boehringer Ingelheim Equitop Myoplast 1,5 kg
30
ab 72,19 €* (48,13 €/kg)
23 Preise vergleichen
Alfavet Dia Tab 60 x 5,5 g
31
ab 61,16 €* (185,32 €/kg)
22 Preise vergleichen
Alfavet ReConvales Tonicum Katze 6 x 45 ml
32
ab 22,94 €* (84,96 €/l)
27 Preise vergleichen
Alfavet ReConvales Tonicum Katze 280 ml
33
ab 17,29 €* (61,75 €/l)
31 Preise vergleichen
Boehringer Ingelheim Canosan Konzentrat Pelletes 650 g
34
ab 41,84 €* (64,37 €/kg)
27 Preise vergleichen
ecuphar Vetericyn VF Plus Lösung Auge + Ohr 120 ml
35
ab 17,89 €* (149,17 €/l)
5 Preise vergleichen
NutriLabs Acid Protect Hund 100 st
36
ab 37,70 €* (150,80 €/kg)
27 Preise vergleichen
Alfavet HepatoSan 1600 32 Tabletten
37
ab 17,89 €*
44 Preise vergleichen
AniForte Ohrmilbenöl 20 ml
38
ab 14,39 €* (719,50 €/l)
6 Preise vergleichen
Boehringer Ingelheim Canikur Pro Paste für Hunde 30 ml
39
ab 15,61 €* (520,33 €/l)
28 Preise vergleichen
ecuphar Orozyme Zahnpflege-Gel 70 g
40
ab 11,38 €* (162,57 €/kg)
9 Preise vergleichen
O'ZOO CP Hyalopanthen Augentropfen f.Tiere 10 ml
41
ab 14,31 €* (1431,00 €/l)
24 Preise vergleichen
Ewalia Leber-Nierensaft für Hunde 500 ml
42
ab 15,49 €* (30,98 €/l)
4 Preise vergleichen
Olewo Karotten Pellets 5 kg
43
ab 28,49 €* (5,70 €/kg)
7 Preise vergleichen
cdVet MilbenEx 100 ml
44
ab 9,31 €* (93,10 €/l)
25 Preise vergleichen
Keralit Huf-Festiger 250 ml
45
ab 26,96 €* (107,84 €/l)
6 Preise vergleichen
Alfavet Pulmo alfa 100 ml
46
ab 15,29 €* (152,91 €/l)
30 Preise vergleichen
MediDog Ulmenrinden Paste 500 g
47
ab 25,95 €*
3 Preise vergleichen
ARDAP Flohspray zur Anwendung am Tier 250 ml
48
ab 6,94 €* (27,76 €/l)
24 Preise vergleichen
Royal Canin Pill Assist Cat 45 g
49
ab 14,89 €* (330,89 €/kg)
3 Preise vergleichen
Virbac Nutri Plus Gel 120,5 g
50
ab 12,30 €* (102,07 €/kg)
14 Preise vergleichen