Das billiger.de Logo
Merkzettel
Canina Canhydrox GAG Tabletten 100 g

Canina Canhydrox GAG Tabletten 100 g

20 Angebote  ab 13,18 €
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
Variante auswählen
Produktdetails

20 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 13,18 € - 22,49 €
CANHYDROX GAG Tabletten vet. 100 g
13,18 €* (131,80 €/kg) ab 3,99 € Versand 17,17 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Canina Canhydrox GAG Tabletten 100 g
13,33 €* (133,30 €/kg) ab 3,99 € Versand 17,32 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Canina Canhydrox GAG Tabletten 100 g
13,36 €* (133,60 €/kg) ab 3,49 € Versand 16,85 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
100 g / 60 Tabletten Canina Canhydrox GAG Hund
14,19 € 13,48 €* (134,80 €/kg) ab 5,60 € Versand 19,08 € Gesamt
Gratisversand ab 55,00 €
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Canina Canhydrox GAG 60 Tabletten
13,89 €* (138,90 €/kg) ab 4,95 € Versand 18,84 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Canhydrox Gag Vet 100 G
16,48 € 14,50 €* (145,00 €/kg) ab 3,99 € Versand 18,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
CANHYDROX GAG Tabletten vet. 100 g
15,69 €* (156,90 €/kg) ab 4,95 € Versand 20,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
CANHYDROX GAG Tabletten vet. 100 g
15,93 €* (159,30 €/kg) ab 4,50 € Versand 20,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Canhydrox GAG vet
22,49 € 16,29 €* (162,90 €/kg) ab 2,90 € Versand 19,19 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Canhydrox GAG Tabletten vet. 100 g
17,12 €* (171,20 €/kg) ab 3,90 € Versand 21,02 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
CANHYDROX GAG Tabletten vet. 100 g
22,49 € 17,19 €* (171,90 €/kg) ab 3,90 € Versand 21,09 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
CANHYDROX GAG Tabletten vet. 100 g
17,35 €* (173,50 €/kg) ab 0,00 € Versand 17,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
CANHYDROX GAG Tabletten vet. 100 g
22,49 € 17,99 €* (179,90 €/kg) ab 0,00 € Versand 17,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Canina Canhydrox | 100g Gelenkunterstützung f. Hunde
Shop Zooheld
18,85 €* (188,50 €/kg) ab 4,90 € Versand 23,75 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Canina Canhydrox Gag Tabletten, 1er Pack (1 x 0.1 kg)
18,99 €* ab 0,00 € Versand 18,99 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 13 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Canina Canhydrox Gag Tabletten, 1er Pack (1 x 0.1 kg)
18,99 €* ab 3,99 € Versand 22,98 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 13 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
CANHYDROX GAG Tabletten vet. 100 g
19,99 €* ab 0,00 € Versand 19,99 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 13 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Canina Canhydrox GAG Tabletten 100 g, Nahrungsergänzungsmittel für: Hund
22,09 €* (220,90 €/kg) ab 4,49 € Versand 26,58 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Canhydrox GAG Tabletten vet. 100 g
22,49 €* (224,90 €/kg) ab 0,00 € Versand 22,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Canina Canhydrox GAG
22,49 €* (224,90 €/kg) ab 2,99 € Versand 25,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Canina
EAN 4027565123490
Gelistet seit September 2009
Produkteigenschaften – Inhalt
Darreichungsform Tabletten
Packungsinhalt 100 g

Ähnliche Produkte

Canina Magen Balance 250 g Canina Magen Balance 250 g
ab 9,02 €*
30 Preise vergleichen
Canina Canhydrox GAG Tabletten 2 kg Canina Canhydrox GAG Tabletten 2 kg
ab 179,85 €*
6 Preise vergleichen
Canina Mikrosilber Ohrenliquid 50 ml Canina Mikrosilber Ohrenliquid 50 ml
ab 8,96 €*
12 Preise vergleichen
Canina Velox Gelenkenergie 150 g Canina Velox Gelenkenergie 150 g
ab 12,75 €*
29 Preise vergleichen
Canina Canhydrox GAG Tabletten 200 g Canina Canhydrox GAG Tabletten 200 g
ab 24,37 €*
24 Preise vergleichen
Canina Canhydrox GAG Tabletten 600 g Canina Canhydrox GAG Tabletten 600 g
ab 60,60 €*
16 Preise vergleichen
Canina Petvital Darm-Gel 30 ml Canina Petvital Darm-Gel 30 ml
ab 8,17 €*
27 Preise vergleichen
Canina Biotin Forte Pulver 500 g Canina Biotin Forte Pulver 500 g
ab 20,79 €*
23 Preise vergleichen
Canina Biotin Forte Pulver 2 kg Canina Biotin Forte Pulver 2 kg
ab 80,56 €*
5 Preise vergleichen
Canina Welpenkalk Tabletten 1 kg Canina Welpenkalk Tabletten 1 kg
ab 32,39 €*
6 Preise vergleichen
Canina Velox Gelenkenergie 400 g Canina Velox Gelenkenergie 400 g
ab 34,47 €*
21 Preise vergleichen
Canina Calcium Carbonat Tabletten 1 kg Canina Calcium Carbonat Tabletten 1 kg
ab 14,41 €*
16 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!