Das billiger.de Logo
Merkzettel
Alfavet Dia Tab 20 x 5,5 g

Alfavet Dia Tab

27 Angebote  ab 28,90 €
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
Variante auswählen
Produktdetails

2 Varianten zu Alfavet Dia Tab

Am beliebtesten
20 x 5,5 g
20 x 5,5 g
ab 28,90 €*
5 Preise vergleichen
60 x 5,5 g
60 x 5,5 g
ab 61,16 €*
22 Preise vergleichen

27 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 28,90 € - 98,90 €
20 x 5,5 g
28,90 €* ab 0,00 € Versand 28,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
20 x 5,5 g
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: tier123-de
34,50 €* (313,64 €/kg) ab 0,00 € Versand 34,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
20 x 5,5 g
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: vetena Tierarztshop
35,43 €* (322,09 €/kg) ab 4,90 € Versand 40,33 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
60 x 5,5 g
61,16 €* (185,32 €/kg) ab 0,00 € Versand 61,16 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
60 x 5,5 g
69,50 €* (231,67 €/kg) ab 4,95 € Versand 74,45 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
60 x 5,5 g
75,90 € 69,90 €* ab 0,00 € Versand 69,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
60 x 5,5 g
130,59 € 69,94 €* (211,94 €/kg) ab 0,00 € Versand 69,94 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
60 x 5,5 g
71,32 €* (216,12 €/kg) ab 0,00 € Versand 71,32 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
60 x 5,5 g
72,43 €* ab 0,00 € Versand 72,43 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
60 x 5,5 g
Shop tiershop.de Trusted Shops Siegel
79,91 € 74,80 €* ab 0,00 € Versand 74,80 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
60 x 5,5 g
130,59 € 75,77 €* (229,61 €/kg) ab 0,00 € Versand 75,77 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
60 x 5,5 g
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: tierdocshop-de
77,50 €* ab 0,00 € Versand 77,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
60 x 5,5 g
78,68 €* (238,42 €/kg) ab 0,00 € Versand 78,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
60 x 5,5 g
78,87 €* (239,00 €/kg) ab 0,00 € Versand 78,87 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
60 x 5,5 g
79,13 €* (239,79 €/kg) ab 0,00 € Versand 79,13 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
60 x 5,5 g
80,20 €* (243,03 €/kg) ab 0,00 € Versand 80,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
60 x 5,5 g
89,95 €* ab 0,00 € Versand 89,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
60 x 5,5 g
Shop juvalis.de
93,86 €* ab 0,00 € Versand 93,86 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
juvalis.de - Versand frei ab 59 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
60 x 5,5 g
93,98 €* (284,79 €/kg) ab 0,00 € Versand 93,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
60 x 5,5 g
Shop apotheke.de
94,39 €* ab 0,00 € Versand 94,39 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei! Jetzt bis zu 30 € Rezeptbonus mit REZEPT30 sichern
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Alfavet
Produkteigenschaften – Inhalt
Darreichungsform Kautabletten

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Alfavet ReConvales Tonicum Katze Alfavet ReConvales Tonicum Katze
ab 17,29 €*
83 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dechra Porus ONE Dechra Porus ONE
ab 28,99 €*
15 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Heel Traumeel T Tabletten Heel Traumeel T Tabletten
ab 15,00 €*
75 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Boehringer Ingelheim Canikur Pro Paste für Hunde Boehringer Ingelheim Canikur Pro Paste für Hunde
ab 11,08 €*
93 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Seresto Halsband Seresto Halsband
ab 32,61 €*
89 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Heel Zeel ad us. vet. Heel Zeel ad us. vet.
ab 15,00 €*
72 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Canosan Konzentrat Pelletes Canosan Konzentrat Pelletes
ab 41,84 €*
59 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Elanco AdTab 48 mg Kautabletten für Katzen >2-8 kg Elanco AdTab 48 mg Kautabletten für Katzen >2-8 kg
ab 25,12 €*
34 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Alfavet ReConvales Tonicum Katze Alfavet ReConvales Tonicum Katze
ab 17,29 €*
83 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Canina Canhydrox GAG Tabletten Canina Canhydrox GAG Tabletten
ab 13,18 €*
66 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Advantix Spot-on Hund Advantix Spot-on Hund
ab 31,99 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Felipren akut Felipren akut
ab 18,11 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Elanco AdTab Kautabletten für Hunde Elanco AdTab Kautabletten für Hunde
ab 22,90 €*
124 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
AniForte Lachsöl AniForte Lachsöl
ab 11,99 €*
19 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Boehringer Ingelheim Frontline Spot on Katze Boehringer Ingelheim Frontline Spot on Katze
ab 15,46 €*
54 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
SaluVet ColoSan SaluVet ColoSan
ab 27,90 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Vétoquinol Ipakitine Vétoquinol Ipakitine
ab 15,19 €*
33 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Canina Biotin Forte Pulver Canina Biotin Forte Pulver
ab 9,08 €*
57 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
cdVet Magenschutz cdVet Magenschutz
ab 12,98 €*
50 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Olewo Karotten Pellet Olewo Karotten Pellet
ab 7,49 €*
18 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!