Katzenbedarf
Beliebte Produkte in Katzenbedarf
ab 4,66 €*
(2,22 €/kg)
57 Preise vergleichen
Catsan Hygiene plus
(11)
Hygienestreu · Eigenschaften: geruchshemmend, staubarm · Material: Bentonit · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 7,03 €*
(0,78 €/l)
32 Preise vergleichen
Purina Gourmet Gold Feine Pastete
(4)
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Besonderheiten: ohne Farbstoffe · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen
ab 5,59 €*
98 Preise vergleichen
Royal Canin Adult British Shorthair
(5)
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Geflügel, Mais, Reis · Besonders geeignet für: Gelenke & Knochen, Harnwege, Herz, Immunsystem · Altersempfehlung: Adult · Britisch Kurzhaar
ab 6,25 €*
65 Preise vergleichen
Cat's Best Original 40 l
(190)
Klumpstreu · Eigenschaften: biologisch abbaubar, geruchshemmend · Packungsgröße: 17.2 kg · Mengenangabe: 40 l · Packungsanzahl: 1
ab 23,75 €*
(1,38 €/kg)
22 Preise vergleichen
FELIX So gut wie es aussieht in Gelee Sortenmix Nassfutter
Nassfutter · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe · Besonders geeignet für: Immunsystem · alle Rassen · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 0,89 €*
(10,47 €/kg)
35 Preise vergleichen
Josera NatureCat
Trockenfutter · Besonderheiten: glutenfrei, ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe · Geschmacksrichtung: Geflügel, Lachs · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen
ab 3,75 €*
(9,38 €/kg)
69 Preise vergleichen
Royal Canin Urinary S/O Moderate Calorie Feline
(4)
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Geflügel, Reis · Besonders geeignet für: Diät, Harnsteine, Harnwege · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen
ab 4,99 €*
(12,48 €/kg)
65 Preise vergleichen
FELIX So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land Nassfutter
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Besonderheiten: glutenfrei, ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe · Geschmacksrichtung: Huhn, Kaninchen, Lamm, Rind · Besonders geeignet für: Augen, Bewegungsapparat, Diät, Haut & Fell, Herz, Immunsystem
ab 8,78 €*
(4,31 €/kg)
10 Preise vergleichen
Royal Canin Adult Maine Coon
(7)
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Geflügel, Mais, Reis · Besonders geeignet für: Gebisspflege, Gelenke & Knochen, Harnwege, Haut & Fell, Herz · Altersempfehlung: Adult · Maine Coon
ab 5,95 €*
65 Preise vergleichen
ab 9,77 €*
(1,95 €/kg)
32 Preise vergleichen
Sheba Selection in Sauce Geflügel Nassfutter
(2)
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe · Geschmacksrichtung: Ente, Fleisch, Geflügel, Getreide, Huhn · Besonders geeignet für: Diät
ab 5,45 €*
(5,34 €/kg)
9 Preise vergleichen
Royal Canin Satiety Weight Management Katzen
Geschmacksrichtung: Geflügel, Mais · Besonders geeignet für: Diät · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen · Verpackungsart: Sack
ab 18,73 €*
(12,49 €/kg)
50 Preise vergleichen
Royal Canin Urinary S/O Katzen
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Geflügel, Reis · Besonders geeignet für: Diät, Harnsteine, Harnwege · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen
ab 5,96 €*
(14,90 €/kg)
32 Preise vergleichen
Royal Canin Fit 32
(2)
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Geflügel, Mais, Reis · Besonders geeignet für: Anti-Hairball, Harnwege · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen
ab 4,66 €*
(11,65 €/kg)
51 Preise vergleichen
Royal Canin Urinary S/O Katzen Nassfutter
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Geschmacksrichtung: Fleisch, Getreide · Besonders geeignet für: Diät, Harnsteine, Harnwege, Immunsystem · Altersempfehlung: Adult
ab 13,39 €*
(13,13 €/kg)
32 Preise vergleichen
Catsan Hygiene plus 18 l
Hygienestreu · Eigenschaften: geruchshemmend, staubarm · Material: Bentonit · Mengenangabe: 18 l · Packungsanzahl: 1
ab 11,69 €*
10 Preise vergleichen
Royal Canin Fibre Response Katzen
(6)
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Geflügel, Mais, Reis · Besonders geeignet für: Diät · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen
ab 4,95 €*
(12,38 €/kg)
36 Preise vergleichen
Royal Canin Anallergenic Katze
Trockenfutter · Besonderheiten: allergenreduziert · Geschmacksrichtung: Geflügel · Besonders geeignet für: Allergie, Diät, Harnsteine, Harnwege, Haut & Fell, Magen & Darm, ernährungssensible Katzen · Altersempfehlung: Adult
ab 30,35 €*
(15,18 €/kg)
18 Preise vergleichen
Royal Canin Early Renal
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Mais · Besonders geeignet für: Nieren · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen
ab 5,69 €*
(14,22 €/kg)
29 Preise vergleichen
Royal Canin Kitten
(265)
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Geflügel, Mais, Reis · Besonders geeignet für: Immunsystem, Magen & Darm · Altersempfehlung: Kitten · Verpackungsart: Sack
ab 4,38 €*
(10,97 €/kg)
55 Preise vergleichen
Royal Canin Sensible 33
(166)
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Geflügel, Mais, Reis · Besonders geeignet für: Magen & Darm, Sonderernährung, ernährungssensible Katzen · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen
ab 4,66 €*
(11,65 €/kg)
72 Preise vergleichen
Purina Gourmet Gold Raffiniertes Ragout Huhn Nassfutter
(2)
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe · Geschmacksrichtung: Huhn · Besonders geeignet für: Allergie, Diät
ab 7,69 €*
(7,54 €/kg)
6 Preise vergleichen
FELIX Doppelt Lecker So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land in Gelee 120 x 85 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe · Geschmacksrichtung: Rind, Lamm, Huhn, Ente, Innereien · Besonders geeignet für: Diät, Immunsystem, Haut & Fell
ab 38,71 €*
(3,80 €/kg)
10 Preise vergleichen
Animonda Carny Adult Mix 1 Nassfutter
(8)
Nassfutter · Besonderheiten: frei von Geschmacksverstärkern, glutenfrei, ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe · Geschmacksrichtung: Huhn, Innereien, Lamm, Rind · Besonders geeignet für: Augen, Bewegungsapparat, Haut & Fell, Herz, Immunsystem · Altersempfehlung: Adult
ab 13,69 €*
7 Preise vergleichen
Whiskas 1+ Fisch Auswahl in Gelee Nassfutter
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Geschmacksrichtung: Fisch, Lachs · Besonders geeignet für: Haut & Fell, Immunsystem · Altersempfehlung: Adult
ab 20,99 €*
(3,09 €/kg)
2 Preise vergleichen
Whiskas 1+ mit Huhn
(6)
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Huhn · Besonders geeignet für: Harnwege · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen
ab 6,17 €*
(3,25 €/kg)
53 Preise vergleichen
Royal Canin Hair & Skin Care
(4)
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Geflügel, Mais, Reis · Besonders geeignet für: Haut & Fell · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen
ab 5,55 €*
64 Preise vergleichen
Royal Canin Neutered Satiety Balance
(5)
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Geflügel, Mais · Besonders geeignet für: Harnwege · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen
ab 5,85 €*
(14,63 €/kg)
44 Preise vergleichen
Royal Canin Hypoallergenic DR 25
(7)
Trockenfutter · Besonderheiten: hypoallergen · Geschmacksrichtung: Innereien, Reis · Besonders geeignet für: Diät, Haut & Fell · Altersempfehlung: Adult
ab 31,65 €*
(12,66 €/kg)
14 Preise vergleichen
Royal Canin Indoor 27
(184)
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Geflügel, Getreide, Mais, Reis · Besonders geeignet für: Anti-Hairball, Diät, Gebisspflege, Harnwege, Immunsystem, Magen & Darm, Nieren · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen
ab 4,83 €*
(12,08 €/kg)
49 Preise vergleichen
Royal Canin Gastrointestinal Moderate Calorie Katzen
(3)
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Geflügel, Reis · Besonders geeignet für: Diät, Magen & Darm, Sonderernährung, ernährungssensible Katzen · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen
ab 6,15 €*
(15,38 €/kg)
36 Preise vergleichen
Purina One Adult Huhn und Vollkorn-Getreide
Trockenfutter · Packungsgröße: 2.8 kg · Besonderheiten: frei von Geschmacksverstärkern, ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe · Geschmacksrichtung: Getreide, Huhn · Besonders geeignet für: Augen, Bewegungsapparat, Diät, Gelenke & Knochen, Harnwege, Haut & Fell, Herz, Immunsystem
ab 10,95 €*
4 Preise vergleichen
Josera Catelux
Trockenfutter · Besonderheiten: glutenfrei, ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe · Geschmacksrichtung: Geflügel, Kartoffeln · Besonders geeignet für: Harnsteine, Harnwege, Haut & Fell · Altersempfehlung: Adult
ab 3,51 €*
(8,77 €/kg)
43 Preise vergleichen
Royal Canin Sensitivity Control Huhn & Reis Feine Stückchen in Sauce
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Geschmacksrichtung: Huhn, Reis · Besonders geeignet für: Allergie, Diät · Altersempfehlung: Adult
ab 14,51 €*
(14,23 €/kg)
17 Preise vergleichen
Royal Canin Gastrointestinal Katzen
(3)
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Geflügel, Mais, Reis · Besonders geeignet für: Diät, Lebererkrankungen, Magen & Darm, Sonderernährung, ernährungssensible Katzen · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen
ab 5,48 €*
(13,70 €/kg)
43 Preise vergleichen
Royal Canin Sensitivity Control Ente & Reis
(1)
Trockenfutter · Besonders geeignet für: Allergie · alle Rassen · Packungsanzahl: 1 · Verpackungsart: Sack
ab 7,56 €*
(18,90 €/kg)
31 Preise vergleichen
Royal Canin Adult British Shorthair 10 kg
(5)
Trockenfutter · Packungsgröße: 10 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Herz, Harnwege, Immunsystem, Gelenke & Knochen · Altersempfehlung: Adult
ab 77,37 €*
(7,74 €/kg)
19 Preise vergleichen
Royal Canin Mother & Babycat
(101)
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Mais, Reis · Altersempfehlung: Adult, Kitten · alle Rassen
ab 5,01 €*
(12,52 €/kg)
35 Preise vergleichen
Royal Canin Sterilised 37
(111)
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Geflügel, Mais, Reis · Besonders geeignet für: Harnsteine, Harnwege, Sonderernährung, kastrierte Katze · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen
ab 4,38 €*
(10,97 €/kg)
60 Preise vergleichen
Royal Canin Hairball Care
(257)
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Geflügel · Besonders geeignet für: Anti-Hairball, Diät, Harnsteine, Harnwege, Immunsystem, Magen & Darm, Nieren, Sonderernährung · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen
ab 5,45 €*
(13,63 €/kg)
57 Preise vergleichen
FELIX So gut wie es aussieht Senior Gemischte Vielfalt Nassfutter
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Besonderheiten: glutenfrei, ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe · Geschmacksrichtung: Huhn, Lachs, Rind · Besonders geeignet für: Diät, Immunsystem
ab 14,99 €*
10 Preise vergleichen
Royal Canin British Shorthair Kitten
(1)
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Geflügel, Mais, Reis · Besonders geeignet für: Immunsystem, Magen & Darm, säugende Katze, trächtige Katze · Altersempfehlung: Kitten · Britisch Kurzhaar
ab 7,03 €*
(17,58 €/kg)
37 Preise vergleichen
Royal Canin Renal Select
(1)
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Fleisch · Besonders geeignet für: Diät, Harnsteine, Harnwege, Nieren, Sonderernährung · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen
ab 6,15 €*
(15,38 €/kg)
26 Preise vergleichen
Purina Gourmet Perle Еrlesene Streifen mit Huhn, Rind, Lachs & Kaninchen 60 x 85 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe · Geschmacksrichtung: Lachs, Rind, Huhn, Kaninchen · Altersempfehlung: Adult
ab 29,63 €*
9 Preise vergleichen
Josera NatureCat 10 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 10 kg · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, glutenfrei, ohne künstliche Aromastoffe · Geschmacksrichtung: Kräuter, Lachs, Kartoffeln, Geflügel · Besonders geeignet für: Diät, Anti-Hairball, Nieren, Harnwege, Harnsteine, Magen & Darm, Haut & Fell, ernährungssensible Katzen
ab 44,87 €*
(4,49 €/kg)
20 Preise vergleichen
Cat's Best Original 20 l
(187)
Klumpstreu · Packungsgröße: 8.6 kg · Mengenangabe: 20 l · Packungsanzahl: 1 · Packungsgröße gesamt: 8.6 kg
ab 13,02 €*
(1,51 €/kg)
12 Preise vergleichen
Nobby Rubi
(1)
Kratzbaum · Max. Höhe: 197 cm · Kratzstammmaterial: Sisal · Ausstattung: Seil · Oberflächenmaterial: Plüsch
ab 323,36 €*
47 Preise vergleichen
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care mit Huhn Trockenfutter für Katzen
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Huhn · Besonders geeignet für: Diät, Immunsystem · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen
ab 18,91 €*
(12,61 €/kg)
26 Preise vergleichen
FELIX So gut wie es aussieht in Gelee Sorten-Mix 44 x 85 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, glutenfrei, ohne künstliche Aromastoffe · Geschmacksrichtung: Fisch, Lachs, Rind, Huhn · Besonders geeignet für: Diät, Immunsystem
ab 13,63 €*
(3,64 €/kg)
6 Preise vergleichen
Royal Canin Gastrointestinal Kitten
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Geflügel, Mais, Reis · Besonders geeignet für: Diät, Magen & Darm · Altersempfehlung: Kitten · alle Rassen
ab 6,88 €*
(17,20 €/kg)
19 Preise vergleichen
Sheba Selection in Sauce Geflügel Nassfutter 40 x 85 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe · Geschmacksrichtung: Getreide, Huhn, Ente, Geflügel, Fleisch · Besonders geeignet für: Diät
ab 15,99 €*
(4,70 €/kg)
6 Preise vergleichen
Royal Canin Outdoor
(245)
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Geflügel, Mais, Reis · Besonders geeignet für: Bewegungsapparat, Gelenke & Knochen, Haut & Fell, Immunsystem · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen
ab 5,38 €*
60 Preise vergleichen
Royal Canin Renal Special Feline
(2)
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Mais, Reis, Schwein · Besonders geeignet für: Harnsteine, Harnwege, Nieren · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen
ab 6,24 €*
(15,60 €/kg)
27 Preise vergleichen
Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Thunfisch
Nassfutter · Packungsgröße: 0.135 kg · Geschmacksrichtung: Fisch · Besonders geeignet für: Harnsteine, Harnwege · Altersempfehlung: Adult
ab 0,89 €*
25 Preise vergleichen
Hill's Prescription Diet Metabolic Feline
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Gemüse, Huhn, Mais · Besonders geeignet für: Diät, Fettleibigkeit · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen
ab 15,39 €*
(10,26 €/kg)
20 Preise vergleichen
Cat's Best Smart Pellets 20 l
(3)
Klumpstreu, Pflanzenstreu · Packungsgröße: 10 kg · Mengenangabe: 20 l · Packungsanzahl: 1 · Packungsgröße gesamt: 10 kg
ab 17,59 €*
(1,76 €/kg)
15 Preise vergleichen
Josera Culinesse
Trockenfutter · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne Zuckerzusatz, ohne künstliche Aromastoffe · Geschmacksrichtung: Geflügel, Lachs, Mais, Reis · Besonders geeignet für: Anti-Hairball, Diät, Fettleibigkeit, Harnsteine, Harnwege, Haut & Fell, Nieren · Altersempfehlung: Adult
ab 3,55 €*
(8,87 €/kg)
65 Preise vergleichen
Purina Gourmet Gold Feine Pastete Thunfisch 12 x 85 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, frei von Geschmacksverstärkern · Geschmacksrichtung: Fisch · Besonders geeignet für: Diät
ab 5,69 €*
4 Preise vergleichen
Royal Canin Mobility MC
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Geflügel, Mais · Besonders geeignet für: Gelenke & Knochen · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen
ab 6,95 €*
15 Preise vergleichen
Royal Canin Light Weight Care
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Geflügel, Mais · Besonders geeignet für: Diät, Fettleibigkeit, Harnsteine, Harnwege, Nieren, Stoffwechsel · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen
ab 5,39 €*
46 Preise vergleichen
Lyra Pet Lyra Power Silica
Silikatstreu · Eigenschaften: nicht klumpend, ohne Duftstoffe, staubfrei · Material: Gel, Silica · Mengenangabe: 5 l
ab 29,99 €*
(1,00 €/l)
10 Preise vergleichen
Purina One Sensitive Truthahn und Reis
Trockenfutter · Packungsgröße: 2.8 kg · Besonderheiten: frei von Geschmacksverstärkern, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe · Geschmacksrichtung: Geflügel, Reis · Besonders geeignet für: Gelenke & Knochen, Haut & Fell, Magen & Darm, Stoffwechsel
ab 12,14 €*
(4,34 €/kg)
3 Preise vergleichen
Tectake Marcel 141 cm
Kratzbaum · Max. Höhe: 141 cm · Länge: 105 cm · Breite: 60 cm · Kratzstammmaterial: Sisal
ab 47,99 €*
18 Preise vergleichen
Royal Canin Diabetic Katzen
(3)
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Geflügel, Mais · Besonders geeignet für: Blutzuckerkrankheit, Diät, Gelenke & Knochen, Sonderernährung · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen
ab 6,90 €*
(17,25 €/kg)
26 Preise vergleichen
Hill's Prescription Diet Feline c/d Urinary Stress Huhn
(3)
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Huhn, Reis · Besonders geeignet für: Diät, Harnsteine, Harnwege · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen
ab 16,89 €*
(11,26 €/kg)
23 Preise vergleichen
Royal Canin Oral Care
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Fleisch, Geflügel, Mais, Reis · Besonders geeignet für: Gebisspflege, gegen Mundgeruch · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen
ab 5,27 €*
(13,17 €/kg)
50 Preise vergleichen
Royal Canin Urinary Care
(2)
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Geflügel, Mais, Reis · Besonders geeignet für: Harnsteine, Harnwege · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen
ab 6,19 €*
60 Preise vergleichen
Royal Canin Kitten Maine Coon
(257)
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Geflügel, Mais, Reis · Besonders geeignet für: Gelenke & Knochen, Immunsystem, Magen & Darm · Altersempfehlung: Kitten · Maine Coon
ab 8,00 €*
(20,00 €/kg)
39 Preise vergleichen
Royal Canin Gastrointestinal Katzen Nassfutter
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Geschmacksrichtung: Fleisch, Getreide · Besonders geeignet für: Diät · Altersempfehlung: Adult
ab 13,59 €*
(13,32 €/kg)
14 Preise vergleichen
Animonda Carny Kitten Geflügel-Cocktail Nassfutter
Nassfutter · Besonderheiten: frei von Geschmacksverstärkern, glutenfrei, ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne Zuckerzusatz · Geschmacksrichtung: Geflügel · Besonders geeignet für: Allergie, Herz, ernährungssensible Katzen · Altersempfehlung: Kitten
ab 8,52 €*
(7,10 €/kg)
17 Preise vergleichen
FELIX So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land 24 x 85 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, glutenfrei, ohne künstliche Aromastoffe · Geschmacksrichtung: Rind, Lamm, Huhn, Kaninchen · Besonders geeignet für: Herz, Diät, Augen, Immunsystem, Bewegungsapparat, Haut & Fell
ab 8,78 €*
(4,31 €/kg)
2 Preise vergleichen
Royal Canin Indoor Long Hair
(1)
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Geflügel, Mais, Reis · Besonders geeignet für: Anti-Hairball, Harnwege, Haut & Fell · Altersempfehlung: Adult · Packungsanzahl: 1
ab 4,83 €*
(12,08 €/kg)
34 Preise vergleichen
Sureflap Mikrochip Pet Door Haustierklappe
Katzenklappe · Besonderheiten: Mikrochip
ab 142,99 €*
(142,99 €/Stück)
14 Preise vergleichen
Royal Canin Adult British Shorthair 4 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 4 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Herz, Harnwege, Immunsystem, Gelenke & Knochen · Altersempfehlung: Adult
ab 37,95 €*
18 Preise vergleichen
Curver Katzentoilette
Haubentoilette · Bauart: geschlossen · Ausstattung: Tragegriff · Material: Kunststoff
ab 40,88 €*
13 Preise vergleichen
Rotho Katzentoilette Biala
Haubentoilette · Eigenschaften: leicht zu reinigen · Bauart: geschlossen · Ausstattung: Aktivkohlefilter, Schaufel · Material: Kunststoff
ab 27,99 €*
31 Preise vergleichen
Whiskas 1+ Fisch Auswahl in Gelee 80 x 85g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Geschmacksrichtung: Fisch, Lachs · Besonders geeignet für: Immunsystem, Haut & Fell · Altersempfehlung: Adult
ab 20,99 €*
(3,09 €/kg)
2 Preise vergleichen
Purina One Adult Lachs und Vollkorn-Getreide
Trockenfutter · Packungsgröße: 2.8 kg · Geschmacksrichtung: Getreide, Lachs · Besonders geeignet für: Gebisspflege, Gelenke & Knochen, Haut & Fell, Immunsystem, Magen & Darm, niedrige Aktivitätsniveaus · Altersempfehlung: Adult
ab 10,79 €*
9 Preise vergleichen
Josera SensiCat
(5)
Trockenfutter · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne Zuckerzusatz, ohne künstliche Aromastoffe · Geschmacksrichtung: Geflügel, Innereien, Mais, Reis · Besonders geeignet für: Anti-Hairball, Harnsteine, Harnwege, Haut & Fell, Immunsystem, Magen & Darm, Nieren, ernährungssensible Katzen · Altersempfehlung: Adult
ab 3,93 €*
(9,83 €/kg)
57 Preise vergleichen
Royal Canin Urinary S/O 12 x 85 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Geschmacksrichtung: Getreide, Fleisch · Besonders geeignet für: Diät, Nieren, Harnwege, Harnsteine, Immunsystem · Altersempfehlung: Adult
ab 13,39 €*
(13,13 €/kg)
13 Preise vergleichen
Yaheetech Kratzbaum 145 cm grau
Kratzbaum · Max. Höhe: 145 cm · Ausstattung: Höhle, Liegemulde · Farbe: grau, silber
ab 21,19 €*
3 Preise vergleichen
Rotho Katzentoilette Biala XL
Haubentoilette · Eigenschaften: leicht zu reinigen · Bauart: geschlossen · Ausstattung: Aktivkohlefilter · Material: Kunststoff
ab 65,62 €*
13 Preise vergleichen
Cat's Best Sensitive
Holzstreu, Hygienestreu, Klumpstreu, Pflanzenstreu · Packungsanzahl: 1
ab 7,19 €*
25 Preise vergleichen
Royal Canin Satiety Weight Management 6 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 6 kg · Geschmacksrichtung: Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Diät, Fettleibigkeit, Stoffwechsel, Haut & Fell · Altersempfehlung: Adult
ab 39,97 €*
(6,66 €/kg)
21 Preise vergleichen
Purina Gourmet Gold Feine Pastete Sorten-Mix 96 x 85 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe · Geschmacksrichtung: Rind, Lamm, Kaninchen, Kalb · Besonders geeignet für: Diät, Immunsystem, Haut & Fell
ab 41,49 €*
(5,08 €/kg)
7 Preise vergleichen
Royal Canin Adult Maine Coon 4 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 4 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Herz, Gebisspflege, Harnwege, Gelenke & Knochen, Haut & Fell · Altersempfehlung: Adult
ab 32,95 €*
15 Preise vergleichen
Royal Canin Urinary S/O Moderate Calorie 7 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 7 kg · Geschmacksrichtung: Getreide, Reis, Schwein, Geflügel · Besonders geeignet für: Herz, Diät, trächtige Katze, Harnwege, Harnsteine · Altersempfehlung: Adult
ab 57,19 €*
(8,17 €/kg)
22 Preise vergleichen
Natusan Premium Klumpstreu 20 l
(6)
Klumpstreu · Mengenangabe: 20 l · Packungsanzahl: 1 · Mengenangabe gesamt: 20 l
ab 22,00 €*
(1,10 €/l)
8 Preise vergleichen
Canadian Cat Company Kaktus Kratzmöbel 45 x 45 x 80 cm
Kratzmöbel · Max. Höhe: 80 cm · Ausstattung: Kratzbrett, Kratzstamm · Farbe: grau
ab 68,98 €*
4 Preise vergleichen
FELIX So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land in Gelee MIx 44 x 85 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, glutenfrei, ohne künstliche Aromastoffe · Geschmacksrichtung: Rind, Lamm, Huhn, Kaninchen · Besonders geeignet für: Herz, Diät, Augen, Immunsystem, Bewegungsapparat, Haut & Fell
ab 13,63 €*
(3,64 €/kg)
8 Preise vergleichen
MjAMjAM Saftiges Huhn an leckeren Möhrchen Nassfutter
Nassfutter · Geschmacksrichtung: Huhn · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen · Verpackungsart: Dose
ab 2,69 €*
11 Preise vergleichen
Royal Canin Digestive Comfort
Trockenfutter · Besonderheiten: ohne künstliche Farbstoffe · Geschmacksrichtung: Reis · Besonders geeignet für: Magen & Darm · Altersempfehlung: Adult
ab 5,71 €*
(14,27 €/kg)
49 Preise vergleichen
Royal Canin Urinary S/O 3,5 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 3.5 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Geflügel · Besonders geeignet für: Diät, Harnwege, Harnsteine · Altersempfehlung: Adult
ab 33,19 €*
(9,48 €/kg)
11 Preise vergleichen
Whiskas Adult Gemischte Geschmacksrichtungen 40 x 85 g
Nassfutter · Geschmacksrichtung: Fisch, Lachs, Rind, Huhn, Thunfisch · Besonders geeignet für: Harnwege, Immunsystem · Altersempfehlung: Adult
ab 13,98 €*
(3,50 €/kg)
4 Preise vergleichen