Das billiger.de Logo
Merkzettel
Cat's Best Original 5 l

Cat's Best Original

57 Angebote  ab 4,66 €
Variante auswählen
Produktdetails

5 Varianten zu Cat's Best Original

5 l
5 l
ab 4,66 €*
5 Preise vergleichen
10 l
10 l
ab 7,03 €*
15 Preise vergleichen
20 l
20 l
ab 13,02 €*
12 Preise vergleichen
30 l
30 l
ab 18,20 €*
3 Preise vergleichen
Am beliebtesten
40 l
40 l
ab 23,75 €*
22 Preise vergleichen

57 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 4,66 € - 57,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
5 l
4,66 €* (2,22 €/kg) ab 2,99 € Versand 7,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 5,29 €*
FNBDE12ONLY
5 l
4,93 €* (1,97 €/kg) ab 3,80 € Versand 8,73 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
5 l
4,95 €* (0,99 €/l) ab 4,95 € Versand 9,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
5 l
6,59 € 5,29 €* ab 2,99 € Versand 8,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
10 l
7,03 €* (1,63 €/kg) ab 2,99 € Versand 10,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 7,99 €*
FNBDE12ONLY
10 l
11,99 € 7,49 €* ab 2,99 € Versand 10,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
10 l
8,10 €* (0,81 €/l) ab 4,95 € Versand 13,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
10 l
8,94 €* (2.08 /kg) ab 3,80 € Versand 12,74 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
10 l
9,10 €* (2,12 €/kg) ab 5,99 € Versand 15,09 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
10 l
9,89 €* (0,99 €/l) ab 2,99 € Versand 12,88 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
10 l
Shop Petland
11,42 €* (1,14 €/l) ab 4,97 € Versand 16,39 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
10 l
Shop Zooheld
12,99 €* (1,30 €/l) ab 4,90 € Versand 17,89 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
10 l
Shop zooshop-robby
12,99 €* ab 5,95 € Versand 18,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
20 l
13,02 €* (1,51 €/kg) ab 2,99 € Versand 16,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 14,79 €*
FNBDE12ONLY
20 l
14,77 €* (1,72 €/kg) ab 3,80 € Versand 18,57 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
20 l
14,78 €* (0,74 €/l) ab 4,95 € Versand 19,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
20 l
22,99 € 14,79 €* ab 2,99 € Versand 17,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
10 l
14,98 €* (1,50 €/l) ab 4,15 € Versand 19,13 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
10 l
14,99 €* (1,50 €/l) ab 2,99 € Versand 17,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
20 l
22,99 € 15,99 €* (0,80 €/l) ab 3,90 € Versand 19,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Cat's Best
Produkttyp Klumpstreu
Produkteigenschaften – Funktionalitäten
Eigenschaften biologisch abbaubar
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1

Produktinfo zu Cat's Best Original

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cat's Best Smart Pellets Cat's Best Smart Pellets
ab 9,77 €*
32 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cat's Best Sensitive Cat's Best Sensitive
ab 7,19 €*
25 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cat's Best Universal Cat's Best Universal
ab 6,99 €*
31 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Catsan Hygiene plus Catsan Hygiene plus
ab 7,03 €*
32 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cat's Best Smart Pellets Cat's Best Smart Pellets
ab 9,77 €*
32 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Catsan Ultra plus Catsan Ultra plus
ab 11,79 €*
18 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lyra Pet Lyra Power Silica Lyra Pet Lyra Power Silica
ab 29,99 €*
10 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cat's Best Sensitive Cat's Best Sensitive
ab 7,19 €*
25 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Pet-Earth Golden White Pet-Earth Golden White
ab 15,75 €*
10 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Biokat´s Diamond Care Classic Biokat´s Diamond Care Classic
ab 10,55 €*
9 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cat's Best Universal Cat's Best Universal
ab 6,99 €*
31 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,6befriedigend
Wir haben 0 Testberichte und 194 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,6 (befriedigend).

Nutzerbewertungen

3,4
Wir haben 194 Bewertungen zu Cat's Best Original mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,4 Sternen.
Klumpstreu???
veröffentlicht am 06.09.2026
Sehr ergiebig, keine Geruchsbindung und Katzen mögen es nicht an den Pfoten
veröffentlicht am 31.07.2026
Stinkt und zu grob!!
veröffentlicht am 08.04.2026
Schlechteste Naturstreu
veröffentlicht am 04.07.2026
Stark nachgelassen
veröffentlicht am 22.09.2026
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice