Das billiger.de Logo
Merkzettel
Catsan Hygiene plus 9 l

Catsan Hygiene plus

32 Angebote  ab 7,03 €
Variante auswählen
Produktdetails

6 Varianten zu Catsan Hygiene plus

9 l
9 l
ab 7,03 €*
5 Preise vergleichen
Am beliebtesten
18 l
18 l
ab 11,69 €*
10 Preise vergleichen
10 l
10 l
ab 12,08 €*
5 Preise vergleichen
20 l
20 l
ab 14,15 €*
7 Preise vergleichen
2 x 9 l
2 x 9 l
ab 18,98 €*
2 Preise vergleichen
2 x 18 l
2 x 18 l
ab 22,87 €*
3 Preise vergleichen

32 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 7,03 € - 37,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
9 l
7,03 €* (0,78 €/l) ab 2,99 € Versand 10,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 7,99 €*
FNBDE12ONLY
9 l
8,09 €* (0,90 €/l) ab 2,99 € Versand 11,08 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
9 l
10,95 €* (10,95 €/Stück) ab 5,95 € Versand 16,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
18 l
12,99 € 11,69 €* ab 5,99 € Versand 17,68 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
10 l
12,08 €* (2.01 /kg) ab 3,80 € Versand 15,88 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
10 l
12,09 €* (1,21 €/l) ab 4,95 € Versand 17,04 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
18 l
12,98 €* (0,72 €/l) ab 4,15 € Versand 17,13 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
18 l
13,19 €* (0,73 €/l) ab 2,99 € Versand 16,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 14,99 €*
FNBDE12ONLY
18 l
14,15 €* (0,79 €/l) ab 2,99 € Versand 17,14 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
20 l
16,65 € 14,15 €* (16,53 €/l) ab 4,99 € Versand 19,14 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
SALE
1 weiteres Angebot anzeigen
18 l
12,99 € 14,19 €* ab 2,99 € Versand 17,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
18 l
14,19 €* (0,79 €/l) ab 3,90 € Versand 18,09 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
20 l
14,40 €* (0,72 €/l) ab 4,95 € Versand 19,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
9 l
14,99 €* (1,67 €/l) ab 2,99 € Versand 17,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
10 l
16,25 €* ab 0,00 € Versand 16,25 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
10 l
16,25 €* ab 3,99 € Versand 20,24 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
20 l
18,22 €* (.91 /kg) ab 3,80 € Versand 22,02 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
2 x 9 l
18,99 €* (1,06 €/l) ab 0,00 € Versand 18,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
18 l
19,99 €* (1,11 €/l) ab 2,99 € Versand 22,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
20 l
20,12 €* ab 0,00 € Versand 20,12 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Catsan
Produkterzeugungsdatum Nur aktuelle Produkte
Produkttyp Hygienestreu
Produkteigenschaften – Funktionalitäten
Eigenschaften geruchshemmend, staubarm
Produkteigenschaften – Material
Material Bentonit

Produktinfo zu Catsan Hygiene plus

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Catsan Ultra plus Catsan Ultra plus
ab 11,79 €*
18 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cat's Best Original Cat's Best Original
ab 4,66 €*
57 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cat's Best Smart Pellets Cat's Best Smart Pellets
ab 9,77 €*
32 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Catsan Ultra plus Catsan Ultra plus
ab 11,79 €*
18 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lyra Pet Lyra Power Silica Lyra Pet Lyra Power Silica
ab 29,99 €*
10 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cat's Best Sensitive Cat's Best Sensitive
ab 7,19 €*
25 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Pet-Earth Golden White Pet-Earth Golden White
ab 15,75 €*
10 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Biokat´s Diamond Care Classic Biokat´s Diamond Care Classic
ab 10,55 €*
9 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cat's Best Universal Cat's Best Universal
ab 6,99 €*
31 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,2gut
Wir haben 0 Testberichte und 11 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,2 (gut).

Nutzerbewertungen

3,8
Wir haben 11 Bewertungen zu Catsan Hygiene plus mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,8 Sternen.
Sehr feine Klumpen, super sparsam!
veröffentlicht am 07.09.2015
Variante: 10 l
eher enttäuschend - kaum Geruchsbindung
veröffentlicht am 25.11.2015
Variante: 20 l
ab sofort nur noch dieses Streu!
veröffentlicht am 11.11.2015
Variante: 10 l
Auf Fressnapf & Otto sehr beliebt
veröffentlicht am 09.09.2016
Variante: 20 l
Gutes und geruchsneutrales Katzenstreu
veröffentlicht am 18.11.2015
Variante: 20 l
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice