Das billiger.de Logo
Merkzettel
Lyra Pet Lyra Power Silica 6 x 5 l

Lyra Pet Lyra Power Silica

10 Angebote  ab 29,99 €
Variante auswählen
Produktdetails

2 Varianten zu Lyra Pet Lyra Power Silica

6 x 5 l
6 x 5 l
ab 29,99 €*
5 Preise vergleichen
Am beliebtesten
12 x 5 l
12 x 5 l
ab 54,99 €*
5 Preise vergleichen

10 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 29,99 € - 54,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
6 x 5 l
29,99 €* (1,00 €/l) ab 0,00 € Versand 29,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
6 x 5 l
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
29,99 €* ab 0,00 € Versand 29,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
6 x 5 l
31,99 €* (1,07 €/l) ab 0,00 € Versand 31,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
6 x 5 l
31,99 €* ab 0,00 € Versand 31,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
6 x 5 l
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: lyra-pet
31,99 €* (1,07 €/l) ab 0,00 € Versand 31,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
12 x 5 l
54,99 €* (0,92 €/l) ab 0,00 € Versand 54,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
12 x 5 l
54,99 €* (0,92 €/l) ab 0,00 € Versand 54,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
12 x 5 l
54,99 €* ab 0,00 € Versand 54,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
12 x 5 l
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: lyra-pet
54,99 €* (0,92 €/l) ab 0,00 € Versand 54,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
12 x 5 l
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
54,99 €* ab 0,00 € Versand 54,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Lyra Pet
Produkttyp Silikatstreu
Produkteigenschaften – Funktionalitäten
Eigenschaften nicht klumpend, ohne Duftstoffe, staubfrei
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 5 l
Produkteigenschaften – Material
Material Gel, Silica

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cat's Best Original Cat's Best Original
ab 4,66 €*
57 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Catsan Hygiene plus Catsan Hygiene plus
ab 7,03 €*
32 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cat's Best Smart Pellets Cat's Best Smart Pellets
ab 9,77 €*
32 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Catsan Ultra plus Catsan Ultra plus
ab 11,79 €*
18 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cat's Best Sensitive Cat's Best Sensitive
ab 7,19 €*
25 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Pet-Earth Golden White Pet-Earth Golden White
ab 15,75 €*
10 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Biokat´s Diamond Care Classic Biokat´s Diamond Care Classic
ab 10,55 €*
9 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cat's Best Universal Cat's Best Universal
ab 6,99 €*
31 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!