Das billiger.de Logo
Merkzettel
Cat's Best Original 40 l

Cat's Best Original 40 l

Nr. 1 in Klumpstreu
22 Angebote  ab 23,75 €
Variante auswählen
Produktdetails

22 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 23,75 € - 57,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Cat's Best Original 17,2 kg
23,75 €* (1,38 €/kg) ab 2,99 € Versand 26,74 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 26,99 €*
FNBDE12ONLY
Cat's Best Original Katzenstreu - 40 l (ca. 17,2 kg)
43,99 € 24,99 €* ab 2,99 € Versand 27,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
JRS Katzenstreu Cats Best Eko Plus 40l (17,2kg)
26,98 €* (1,57 €/kg) ab 3,80 € Versand 30,78 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Cat's Best Original Katzenstreu
32,99 € 29,69 €* ab 5,99 € Versand 35,68 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Cats Best Original Katzenstreu pflanzlich 40 L
32,99 €* (1,92 €/kg) ab 9,99 € Versand 42,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Cat's Best Original (Biologisch abbaubar, Klumpend, Schnell absorbierend, 40 l), Katzenstreu
33,80 €* (0,84 €/l) ab 0,00 € Versand 33,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Cat's Best Original Katzenstreu 40l (17,2kg)
43,99 € 34,29 €* (0,86 €/l) ab 3,90 € Versand 38,19 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Cat's Best Original Katzenstreu 40 Liter (17,2 kg)
34,39 €* (0,86 €/l) ab 4,99 € Versand 39,38 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Cat's Best Öko Plus Katzenstreu 40l - Weiß
35,65 €* (0,89 €/l) ab 0,00 € Versand 35,65 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Cats Best Original 1x40 Liter
35,98 €* (0,90 €/l) ab 2,99 € Versand 38,97 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Cats Best Original Katzenstreu 40 Liter
Shop Petland
35,99 €* (0,90 €/l) ab 0,00 € Versand 35,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Cat's Best Ökoplus 40ltr
Shop zooshop-robby
36,98 €* ab 5,95 € Versand 42,93 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Cat ́s Best Öko Plus 40 Liter = 17,2 Kilo (0,74 EUR pro l)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: allesfuerdiekatz.eu
37,49 €* ab 0,00 € Versand 37,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5 weitere Angebote anzeigen
CAT'S BEST Original 17,2kg (40 Liter) Katzenstreu
37,99 €* (0,95 €/l) ab 2,99 € Versand 40,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
CAT Katzentoilette Cats Best Original Katzenstreu pflanzlich 40 L
38,29 €* (2,23 €/kg) ab 5,99 € Versand 44,28 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Cats Best Original Katzenstreu | 40l aus reinen Planzenfasern
Shop Zooheld
42,49 €* (1,06 €/l) ab 0,00 € Versand 42,49 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
Cats Best Original Katzenstreu 40 Liter
51,99 €* (1,30 €/l) ab 0,00 € Versand 51,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Klumpstreu

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Cat's Best
EAN 4002973000199
Gelistet seit Mai 2009
Produkttyp Klumpstreu
Produkteigenschaften – Funktionalitäten
Eigenschaften biologisch abbaubar, geruchshemmend
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 40 l
Mengenangabe gesamt 40 l
Packungsanzahl 1
Packungsgröße 17.2 kg
Packungsgröße gesamt 17.2 kg
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 1 in Katzenstreu
Nr. 1 in Klumpstreu

Produktinfo zu Cat's Best Original 40 l

Ähnliche Produkte

Cat's Best Original 20 l Cat's Best Original 20 l
ab 13,02 €*
12 Preise vergleichen
Cat's Best Smart Pellets 20 l Cat's Best Smart Pellets 20 l
ab 17,59 €*
15 Preise vergleichen
Cat's Best Original 10 l Cat's Best Original 10 l
ab 7,03 €*
15 Preise vergleichen
Cat's Best Original 30 l Cat's Best Original 30 l
ab 18,20 €*
3 Preise vergleichen
Cat's Best Original 5 l Cat's Best Original 5 l
ab 4,66 €*
5 Preise vergleichen
Cat's Best Smart Pellets 10 l Cat's Best Smart Pellets 10 l
ab 9,77 €*
12 Preise vergleichen
Cat's Best Sensitive 20 l Cat's Best Sensitive 20 l
ab 16,46 €*
14 Preise vergleichen
Cat's Best Sensitive 8 l Cat's Best Sensitive 8 l
ab 7,19 €*
11 Preise vergleichen
Cat's Best Smart Pellets 5 l Cat's Best Smart Pellets 5 l
ab 12,93 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Cat's Best Smart Pellets 2 x 20 l Cat's Best Smart Pellets 2 x 20 l
ab 39,49 €*
4 Preise vergleichen
Cat's Best Universal 20 l Cat's Best Universal 20 l
ab 9,23 €*
12 Preise vergleichen
Cat's Best Universal 40 l Cat's Best Universal 40 l
ab 16,98 €*
15 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,7befriedigend
Wir haben 0 Testberichte und 190 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,7 (befriedigend).

Nutzerbewertungen

3,3
Wir haben 190 Bewertungen zu Cat's Best Original 40 l mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,3 Sternen.
Klumpstreu???
veröffentlicht am 06.09.2026
Sehr ergiebig, keine Geruchsbindung und Katzen mögen es nicht an den Pfoten
veröffentlicht am 31.07.2026
Stinkt und zu grob!!
veröffentlicht am 08.04.2026
Schlechteste Naturstreu
veröffentlicht am 04.07.2026
Stark nachgelassen
veröffentlicht am 22.09.2026
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice