Das billiger.de Logo
Merkzettel
Prada Infusion de Vetiver Eau de Toilette 50 ml

Prada Infusion de Vetiver Eau de Toilette 50 ml

3 Angebote  ab 165,00 €
Produktdetails

3 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 165,00 € - 169,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Prada Infusion de Vetiver Eau de Toilette 50ml
165,00 €* (3300,00 €/l) ab 0,00 € Versand 165,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Prada Infusion de Vetiver Eau de Toilette Pour Homme 50ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: 1deins10
169,00 €* (3380,00 €/l) ab 0,00 € Versand 169,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
PRADA Eau de Toilette Prada Infusion de Vetiver Eau de Toilette Pour Homme 50ml
169,00 €* (3380,00 €/l) ab 4,99 € Versand 173,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Prada
EAN 8435137721221
Gelistet seit März 2010
Duftfamilie holzig, würzig
Erscheinungsjahr 2010
Parfumeur Daniela Andrier
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml

Ähnliche Produkte

Prada Paradigme Eau de Parfum refillable 100 ml Prada Paradigme Eau de Parfum refillable 100 ml
ab 66,98 €*
25 Preise vergleichen
Prada Paradigme Eau de Parfum refillable 50 ml Prada Paradigme Eau de Parfum refillable 50 ml
ab 54,73 €*
23 Preise vergleichen
Prada Luna Rossa Black Eau de Parfum 100 ml Prada Luna Rossa Black Eau de Parfum 100 ml
ab 59,99 €*
38 Preise vergleichen
Prada L'Homme Eau de Toilette 100 ml Prada L'Homme Eau de Toilette 100 ml
ab 69,75 €*
44 Preise vergleichen
Prada Luna Rossa Sport Eau de Toilette 100 ml Prada Luna Rossa Sport Eau de Toilette 100 ml
ab 89,77 €*
6 Preise vergleichen
Prada L'Homme Intense Eau de Parfum 100 ml Prada L'Homme Intense Eau de Parfum 100 ml
ab 80,20 €*
19 Preise vergleichen
Prada L'Homme Eau de Toilette 50 ml Prada L'Homme Eau de Toilette 50 ml
ab 53,39 €*
20 Preise vergleichen
Prada Luna Rossa Ocean Eau de Parfum 100 ml Prada Luna Rossa Ocean Eau de Parfum 100 ml
ab 71,98 €*
23 Preise vergleichen
Prada Paradigme Eau de Parfum refillable 30 ml Prada Paradigme Eau de Parfum refillable 30 ml
ab 55,17 €*
13 Preise vergleichen
Prada Paradigme Le Parfum 30 ml Prada Paradigme Le Parfum 30 ml
ab 55,62 €*
13 Preise vergleichen
Prada Paradigme Eau de Parfum Refill 150 ml Prada Paradigme Eau de Parfum Refill 150 ml
ab 105,90 €*
17 Preise vergleichen
Prada Paradigme Le Parfum 100 ml Prada Paradigme Le Parfum 100 ml
ab 94,10 €*
16 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!