+5
Bilder
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 32,85 € - 63,50 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lacoste L'Homme 50ml, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Rhabarber, Schwarzer Pfeffer, Ingwer, Zedernholz
32,85 €*
(657,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
32,85 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lacoste L'Homme Lacoste Eau de Toilette für Herren 50 ml
64,00 €
37,35 €*
(747,00 €/l)
ab 4,45 € Versand
41,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: flash
Gutschein einlösen und nur 37,35 € zahlen.
flash (10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
Lacoste L'Homme EDT 50 ml
69,66 €
41,15 €*
(823,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
41,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lacoste L'Homme Eau De Toilette Spray 50ml
Marktplatz
Verkäufer: parfuemerie_w.haas
45,18 €*
(903,60 €/l)
ab 0,00 € Versand
45,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Lacoste L'Homme Eau de Toilette Nat. Spray 50 ml
63,50 €*
(1130,30 €/l)
ab 0,00 € Versand
63,50 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Toilette
Produkteigenschaften
| Marke | Lacoste |
|---|---|
| EAN | 8005610521183 |
| Gelistet seit | August 2017 |
| Basisnote | Ambra, Moschus, Zeder, Vanille, holzige Note |
| Duftfamilie | grün, Zitrus, Vanille, holzig, fruchtig, würzig, süß |
| Erscheinungsjahr | 2017 |
| Herznote | Jasmin, Ingwer, Mandel, schwarzer Pfeffer |
| Kopfnote | Rhabarber, Quitte, Mandarinorange, süße Orange |
| Parfumeur | Michel Girard |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Mengenangabe | 50 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 40
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,8 (befriedigend).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,2
Wir haben
40
Bewertungen
zu Lacoste L'Homme Eau de Toilette 50 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,2
Sternen.
Match haushoch verloren. Spieler entsorgt den Schläger wütend in der grünlichen Cashmeran-Tonne. Ich ...
veröffentlicht am 25.11.2023
Hat mich positiv überrascht Ein vielseitiger, frischer, angenehmer Duft Eröffnet zitrisch, dann wie ...
veröffentlicht am 24.11.2023
Duschgel, luftiger Basilikum, synth Muskatellersalbei. Undifferenzierbare Grüne. Ein nicht unangehme ...
veröffentlicht am 10.09.2023
Etwas Sauvage-Ambroxan und L‘Homme Lacoste Intense‘s süßes Duschgel plus leicht herbgrüne Waldigkeit ...
veröffentlicht am 13.08.2023
Gut tragbarer grüner Frischeduft, der für mich am besten zum Sport draußen geeignet ist. Die dezente ...
veröffentlicht am 13.08.2023
unterstützt von