Das billiger.de Logo
Merkzettel
MEXX Woman Eau de Toilette 60 ml

MEXX Woman Eau de Toilette 60 ml

12 Angebote  ab 13,95 €
Variante auswählen
Produktdetails

12 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 13,95 € - 27,33 €
Mexx Woman Eau de Toilette 60 ml
20,99 € 13,95 €* (232,50 €/l) ab 3,90 € Versand 17,85 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Mexx Woman Eau De Toilette 60 ml (woman)
15,50 €* (258,33 €/l) ab 4,99 € Versand 20,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
MEXX WOMAN Eau de Toilette, blumig-frischer Duft für die moderne, optimistische Frau, 60ml
15,59 €* ab 0,00 € Versand 15,59 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
MEXX WOMAN Eau de Toilette, blumig-frischer Duft für die moderne, optimistische Frau, 60ml
15,59 €* ab 3,99 € Versand 19,58 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Mexx Woman Eau De Toilette 60 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfuem365-de
20,47 €* (341,17 €/l) ab 5,99 € Versand 26,46 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5 weitere Angebote anzeigen
Mexx Eau de Toilette Woman Eau De Toilette Spray
20,92 €* (435,83 €/l) ab 4,40 € Versand 25,32 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke MEXX
EAN 0737052682396
Gelistet seit August 2010
Basisnote Sandelholz, Amber, Zeder
Duftfamilie Zitrus, holzig, fruchtig, blumig, würzig, frisch
Erscheinungsjahr 2000
Herznote Rose, Jasmin, Maiglöckchen
Kopfnote Bergamotte, Zitrone, schwarze Johannisbeere
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 60 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

MEXX Inspired Nature Woman, Eau de Parfum MEXX Inspired Nature Woman, Eau de Parfum
ab 10,32 €*
5 Preise vergleichen
MEXX Black Woman Eau de Toilette 30 ml MEXX Black Woman Eau de Toilette 30 ml
ab 10,82 €*
8 Preise vergleichen
MEXX Woman Eau de Parfum 40 ml MEXX Woman Eau de Parfum 40 ml
ab 11,60 €*
16 Preise vergleichen
MEXX Ice Touch Woman Eau de Toilette 15 ml MEXX Ice Touch Woman Eau de Toilette 15 ml
ab 9,94 €*
4 Preise vergleichen
MEXX Woman Eau de Parfum 20 ml MEXX Woman Eau de Parfum 20 ml
ab 9,99 €*
10 Preise vergleichen
MEXX  Whenever Wherever Eau de Toilette 15 ml MEXX Whenever Wherever Eau de Toilette 15 ml
ab 4,12 €*
10 Preise vergleichen
MEXX Fresh Splash For Her Eau de Toilette 15 ml MEXX Fresh Splash For Her Eau de Toilette 15 ml
ab 8,42 €*
5 Preise vergleichen
MEXX Woman Eau de Toilette 40 ml MEXX Woman Eau de Toilette 40 ml
ab 10,00 €*
18 Preise vergleichen
MEXX Black Woman Eau de Parfum 30 ml MEXX Black Woman Eau de Parfum 30 ml
ab 15,90 €*
8 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,1gut
Wir haben 0 Testberichte und 11 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,1 (gut).

Nutzerbewertungen

3,9
Wir haben 11 Bewertungen zu MEXX Woman Eau de Toilette 60 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,9 Sternen.
Mein Sommernachtsduft... Riecht nicht so wie er aussieht, aber ich trage ihn super gerne am Abend Ri ...
veröffentlicht am 03.12.2023
essenz der frau
veröffentlicht am 20.09.2012
Sorry, aufgetragen riecht der einfach nach seichtem Blumen-Spüliwasser. Billiger Mischmasch, kein Du ...
veröffentlicht am 13.08.2023
Deutliche Litschi, eingebettet in rauchige Basis, vollmundig, fruchtig, mysteriös. H+S super für EdT ...
veröffentlicht am 13.08.2023
Super Duft
veröffentlicht am 12.03.2011
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice