Das billiger.de Logo
Merkzettel
MEXX Woman Eau de Parfum 40 ml

MEXX Woman Eau de Parfum 40 ml

16 Angebote  ab 11,60 €
Variante auswählen
Produktdetails

16 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 11,60 € - 54,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Mexx Woman New Eau de Parfum für Damen 40 ml
25,10 € 11,60 €* (290,00 €/l) ab 4,45 € Versand 16,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
20 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
sale
Mexx Woman Eau de Parfum 40 ml
20,99 € 13,52 €* (338,00 €/l) ab 3,90 € Versand 17,42 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
MEXX WOMAN Eau de Parfum, blumig-frischer Duft für die moderne, optimistische Frau, 40ml
16,45 €* ab 3,99 € Versand 20,44 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Mexx Damenparfüm EDP 40 ml Frau
17,00 €* (425,00 €/l) ab 4,99 € Versand 21,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
2 weitere Angebote anzeigen
MEXX Woman Eau de Parfum
17,95 €* (448,75 €/l) ab 3,95 € Versand 21,90 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-3 Tage
Mexx Woman EDP - Eau de Parfum 40ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
18,64 €* (466,00 €/l) ab 0,00 € Versand 18,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7 weitere Angebote anzeigen
Mexx Eau de Parfum Woman
22,50 €* (562,50 €/l) ab 0,00 € Versand 22,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke MEXX
EAN 0737052682471
Gelistet seit Juni 2008
Basisnote Sandelholz, Amber, Zeder
Duftfamilie fruchtig, blumig
Erscheinungsjahr 2000
Herznote Rose, Jasmin, Maiglöckchen
Kopfnote Bergamotte, Zitrone, schwarze Johannisbeere
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 40 ml

Ähnliche Produkte

MEXX Inspired Nature Woman, Eau de Parfum MEXX Inspired Nature Woman, Eau de Parfum
ab 10,32 €*
5 Preise vergleichen
MEXX Black Woman Eau de Toilette 30 ml MEXX Black Woman Eau de Toilette 30 ml
ab 10,82 €*
8 Preise vergleichen
MEXX Ice Touch Woman Eau de Toilette 15 ml MEXX Ice Touch Woman Eau de Toilette 15 ml
ab 9,94 €*
4 Preise vergleichen
MEXX Woman Eau de Parfum 20 ml MEXX Woman Eau de Parfum 20 ml
ab 9,99 €*
10 Preise vergleichen
MEXX  Whenever Wherever Eau de Toilette 15 ml MEXX Whenever Wherever Eau de Toilette 15 ml
ab 4,12 €*
10 Preise vergleichen
MEXX Fresh Splash For Her Eau de Toilette 15 ml MEXX Fresh Splash For Her Eau de Toilette 15 ml
ab 8,42 €*
5 Preise vergleichen
MEXX Woman Eau de Toilette 40 ml MEXX Woman Eau de Toilette 40 ml
ab 10,00 €*
18 Preise vergleichen
MEXX Black Woman Eau de Parfum 30 ml MEXX Black Woman Eau de Parfum 30 ml
ab 15,90 €*
8 Preise vergleichen
MEXX Woman Eau de Toilette 60 ml MEXX Woman Eau de Toilette 60 ml
ab 13,95 €*
12 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,0sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 1 Bewertung mit einer Gesamtnote von 1,0 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

5,0
Wir haben 1 Bewertung zu MEXX Woman Eau de Parfum 40 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 5,0 Sternen.
Frischer angenehmer Duft
veröffentlicht am 27.02.2012
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice