6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 109,02 € - 134,37 €
Billigster Preis inkl. Versand
Danish Design - Armbanduhr - Damen - IV13Q868 - Schwarz
109,02 €*
ab 0,00 € Versand
109,02 € Gesamt
Lieferzeit: 6-7 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Danish Design Damenuhr IV13Q868
Marktplatz
Verkäufer: sar-creative-marketing
109,02 €*
ab 0,00 € Versand
109,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Damenuhren
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Danish Design |
| EAN | 4045346059165 |
| Gelistet seit | August 2010 |
| Uhrwerk | Quarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Armbandbreite | 2.6 cm |
| Gehäusedurchmesser | 30.0 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzeige | analog |
| Armbandverschluss | Dornschließe |
| Gehäuseform | rund |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Wasserdichte | 3 bar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Armbandfarbe | schwarz |
| Gehäusefarbe | silber |
| Ziffernblattfarbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Armbandmaterial | Leder |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Uhrenglas | Mineralglas |