+17
Bilder
Video
Rapoo MT550 Bluetooth Maus schwarz (17745)
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 32,97 € - 42,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
"Kabellose Multi-Mode Laser-Maus ""MT550"", Schwarz (00180808)"
32,97 €*
ab 0,00 € Versand
32,97 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Rapoo MT550 Schwarz Kabellose Multi-Modus-Maus - Schwarz
37,09 €*
ab 0,00 € Versand
37,09 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Rapoo Maus
42,99 €*
ab 0,00 € Versand
42,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wireless-Maus
Produkteigenschaften
| Marke | Rapoo |
|---|---|
| EAN | 6940056177452 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| Produkttyp | Wireless-Maus |
| Akkutechnologie | Alkali |
|---|
| Anzahl Tasten | 6 |
|---|---|
| Ausstattung | Scrollrad, LED-Beleuchtung, gummierte Tasten |
| Bauart | ergonomisch geformt, Rechtshändermaus |
|---|---|
| Scrollradfunktionen | vorhanden |
| Stromversorgung | Mignon-Batterie AA |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Anzahl Abtaststufen | 4 |
|---|---|
| Anzahl programmierbarer Tasten | 6 |
| Frequenzband | 2.400 GHz |
| Funktionen | programmierbare Tasten, anpassbare Abtastrate |
| Gewicht | 75 g |
|---|
| Schnittstellen | Bluetooth, Funk und USB |
|---|
| Funkreichweite | 10 m |
|---|---|
| Optische Auflösung | 1600 dpi |
| Mitgeliefertes Zubehör | Batterien, Kabelloser Empfänger |
|---|
| Sensortyp | optisch |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Windows Vista, Windows XP, Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 25
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,5 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,5
Wir haben
25
Bewertungen
zu Rapoo MT550 Bluetooth Maus schwarz (17745)
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Sortieren nach:
4,5
Wir haben
25
Bewertungen
zu Rapoo MT550 Bluetooth Maus schwarz (17745)
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Tiefer Preis, schlechte Qualität ?
veröffentlicht am 24.11.2024
Top Laser Maus aber nicht ganz perfekt
veröffentlicht am 13.01.2018
Ein tolles Produkt
veröffentlicht am 02.02.2021
Gute Funkmaus
veröffentlicht am 07.10.2024
Das ist es wert, was du dafür bezahlst
veröffentlicht am 15.02.2024
unterstützt von